нет.. .
мужчины и одну женщину не всегда умеют любить так.. . -как она того имеет право иметь...
Прочие социальные темы
Может ли любить мужчина двух женщин одновременно так, как они того заслуживают?:)
Если как заслуживают - ещё и как может!
Тёщу и соседку с 40 кошками, например!
А почему бы и нет? В некоторых исламских странах люббят по 12 и больше жён
Может, маму и бабушку ( например)
Яркий пример - Евдокимов. Сколько жён оказывается у него было. И каждая говорит, что любимая была!
Это как с купюрами.. . Можно любить одну купюру достоинством в тысячу рублей, как она того заслуживает. Можно и искренне любить две пятисотрублевые купюры - и тоже как они заслуживают.. . И при появлении одной тысячной отдать за неё обоих.. . Эхх, как я хочу быть пятитысячной купюрой...
И 2х и 3х однозначно
может.. . и он их действительно любит одновременно
Одновременно и в глаз можно получить от обеих. Нельзя любить наполовину. Верность только одной и на всю жизнь.
Желательно этих двух дам хотя бы как-то чередовать, что ли.. . )))
Ксения Орешина
У тебя есть план чередования?:))))))
Если он того заслуживает, то может и четверых.
Любить, как они того заслуживают, он может и десяток сразу, лишь бы розги не закончились....
Конечно может, причем он говорит .что каждую любит по-своему.
Может. И как они того заслуживают, и как не заслуживают.
вот и я в тоске - полюбил другой гарем
Ксения Орешина
Надо предыдущему обязательно сказать, что с ним разводишься, иначе не по взрослому будет.:)))))