Прочие социальные темы

Помните, как первый раз "нажрались"?)))) Чем запомнилось?

Антон Попов
Тем и запомнилось, что ничего не запомнилось..: -)) Привет, Мурик!!
Илья Соланихин
Лучший ответ
Антон Попов Приветики)
Блевал в песок )))))
™Czar® ™
Запомнилось тем, что было очень в кайф! Было это в 7 классе средней школы.
Svetlana Morozova
Воспоминания настолько хреновые, что первый раз стал и последним. теперь пью по 50г коньячку и в редчайших случаях. наверное я именно тот, укого всегда можно найти, что выпить и на любой вкус (угощать люблю)
Тем, что не запомнилось...
Это было в далеком.. . не скажу в каком году. Но в очень далеком. Училась я тогда в 7 классе. Ничего не запомнилось, потому что случился "перерыв в биографии"
Вера Клюшева
Выпили бутылку шампанского на троих с двумя подружками. Нам было по 15. Выпили и стали смотреть по видику кино про Екатерину Вторую и её коня)) ) эту кассету родители моей подруги думали, что очень хорошо спрятали, но когда тебе 15 лет, ты уже хорошо изучила все родительские нычки)))))
Айдын Монгуш
в студенческие годы ( стыдно и вспоминать-то-из туалета не вылазила пол дня)
Руслан Х
О! Конечно. Выпил пол литра спирта. Это было лет в 13. Из закуси только хлеб. Для вкуса добавили в спиртягу эссенцию барбариса кулинарную. Первый раз я тогда так ужрался, что меня домой вели под руки. Фарш метал потом целый день. Вкус барбариса до сих пор не переношу!!!
Студенткой была. После каникул встречу решили отпраздновать. До сих пор абрикосов не ем и запах не переношу. Вино называлось"Абрикатин".
Ясное дело. Ихтиандра звал!!!
было мне 15 лет, танцевали канкан, сначала упала за обогреватель, потом вышибли дверь, пятясь назад. Есть видео, найти бы =)))
Юлия Жарикова Лучше не ищи.
Нахрена об этом вспоминать?!?! Главное что я больше не пью!
Запомнилось тем, что на следующий день мне нужно было сдавать первую в своей жизни курсовую. Ещё сильным головокружением и почему-то невероятным возбуждением. В сексуальном плане естественно.
Также я помню, что полез в форточку своей знакомой, чего никогда бы не сделал.