Прочие социальные темы

Зачем в обществе нужны такие слабохарактерные личности как я? Ведь они же не проходят естественный отбор, не имеют права

на размножение. В общем, биомусор.
Каждый творец своего счастья.. . А не дано полюбить себя любимого? А слезы-сопли - это не по мужски.. . Ну, а если тебе так нравиться, флаг тебе в руки и барабан на шею....
Ирина Широков
Лучший ответ
Евгения Фирсова А как мне себя полюбить, если мне с детства внушают, что я ничтожество и биомусор? Что думают обо мне окружающие, то и я думаю о себе.
Ирина Широков Мне тоже в детстве внушали, что я никто и звать меня никак....Я просто сказала себе: А НИ ПОШЛИ БЫ ВСЕ !!!И сама себя сделала! Еще раз пишу: ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!!Я мотокроссом занялась... Куча друзей появилась. Концерты....Русский рок... Стала более общительной... А что выросло из меня - мне нравится! И я собой горжусь!!!!Чего и тебе желаю!!!!Не кисни! Кроме тебя самого - тебе никто не поможет!!!!Жизнь такая... Хвост пистолетом!!!!
Что б было кого гнобить людям с сильным характером.
Чтобы за гроши работать на тех, кто хочет жить за твой счёт
Слава Ревякин
все люди разные, может быть у вас самооценка занижена, и есть определенные важные достоинства
Брось так думать о себе! Многие знаменитые люди были слабохарактерные, особенно среди учёных. Любой человек ценен. Представь немыслимое - в тебе нет ничего хорошего; но вдруг твои дети дадут человечеству гения! Примеров много. Береги себя!
Парадокс заключается в том, что для того, чтобы понять, что ты сильный, надо найти слабого. А лучше всего помогать слабому. Вот тогда и образуется общество или содружество с взаимовыгодными результатами. так что без паники. Ты нужен. А значит скоро тебя найдет сильгный, и начнет опекать!!!. Ты будешь выгодный фон для кого-то, а значит твое присутствие в этом мире очень и очень необходимо.
Правильно рассуждаете. По поводу прав и протчего.
Вот только что будут делать сильнохарактерные в кругу точно таких же? Перед кем выеживаться, выгинаться как вошки на гребешке?
Мы с Вами нужны как зрители- а зрители иногда важнее чем актеры.
характер можно и нужно воспитать в себе сам. всё получется проверено на себею