Прочие социальные темы

Наркоманы, алклголики-так природа осуществляет естественный отбор?

причем тут природа.. . у нее другие методы - катаклизмы разные - цунами.... а люди сами себя травят и друг друга.. . для этого никакой природы не нужно.. .

P.S. вообще если вдуматься любопытное утверждение - тоесть ты хочешь сказать что природа обладает разумом?)
Гульнар Утешева
Лучший ответ
Дмитрий Глазунов Я хочу сказать, что слабые во всех смыслах этого слова, обречены.
Нет, это не естественный отбор, а целенаправленное уничтожение населения. Свободная продажа алкоголя и сигарет подталкивает молодёжь к пьянству. А это уже - геноцид народа.
Александр Цёма
Сомневаюсь... Многие доживают до пенсии и размножаются успешно..
Sherafkan Mahmadrajab
Нет. Наркоманами и алкоголиками не рождаются. Это не природа, а общество осуществляет естественный отбор.
так люди осуществляют свой выбор. А уж если говорить о естественном отборе, то припиши войны, голод, катастрофы, эпидемии и т. п.
Это Бог возлагает на каждого свой крест, как и любую другую болезнь. Только мало кто выдеживает.
Nurlan Sandreev
Наркоманы и алкаголики - это не естественный и тем болеее не искусственный отбор.
это слабость и глупость людей. . а не природный отбор..
Можно сказать и так, если рассуждать отвлеченно, если это горе не в вашей семье...
Природа здесь не причём. При выборе действий человек руководствуется
либо своим умом и опытом, либо стадным инстинктом копирования
действий актуального окружения. А жизнь в социуме полна ловушек
для простаков.
о. О как страшно жить этом мире... это не природа.. это просто слабые люди.. и они делают выбор, как им жить дальше.
Valerii Dol
Выживает сильнейший, таковы законы природы)
каждому свое, если не говорить о барыгах, силой или хитростью втягивающих в эту систему молодежь.
но такие нелюди есть в любой сфере жизни
Уважаемпя Айгуль Батырова, ведь люди к чему то стремятся, хотят все попробывать, ведь так же можно сказать пословицу ( не помню ее) "Не видел в жизни горя, не увидешь и добро"

=> Люди стремленные))
Дмитрий Глазунов Попробовать один раз и подсесть - это разные вещи.
нет, наркоманы и алкоголики живут, варуют и радуются, а хорошие люди "случайно" умирают!!!
нет это испорченость людей! если захотели бы жить нормально - они бы уже и жили бы так !