Прочие социальные темы
Зачем природа выпускает на свет слабых? Естественный отбор? Так а не проще было бы не выпускать на свет таких?
Тогда и народу на Земле было бы меньше, и Земле хорошо. Не было бы перенаселения.
В школе у нас были и крутые, и слабаки. Но прошло 20 лет - слабаки выучились, получили должности и сейчас рулят, а крутые спились, и половина уже умерла. А те, кто живы, не похожи на людей.
Для полноценного естественного отбора природе нужно множество вариантов, поэтому существуют сильные и слабые.
Проще ...но дико .
От у животных именно так и есть - слабым кердык ...
А мы типа люди, как бы человеки ...и негоже себе подобных мочить тока за слабину физическую ...Ведь действительно подрастут, можт какими геньями станут ...
Это всё цивилизация ...Ксьтати одна из причин гибили предыдущих цивилизаций ...ослабление духовной силы нации ...
Я к тому, что сила человека = вещь субьективная.. . Иной инвалид просто богатырь силой духа своего ...и многих громил встречал которые темноты боятся ...
А с перенаселением природа справится ...вирусами там какими, голодухой всемирной - но справится.. . коли что, дык человеки мастаки друг дружке горло то грызть ...не перенаселятся
Наркотики и алкоголь сделают своё дело, ускорят процесс..
если убивать всех слабых, то останется единственный на всей планете.
среди самых сильных есть слабейший и даже если его убрать, всё равно найдётся ещё один слабейший.
а вот Давид и Голиаф. Кто из них сильней? Тогда почему же Давид, будучи слабее Голиафа, его убил?
Что значит слабый?
Я был в школе. Мне нравилась девочка. Она нравилась парню сильнее меня и кажется умнее. Я встретился с парнем и затеял драку. Меня побили. На следующий день я снова затеял драку с парнем. Меня побил он. Через неделю этот парень, увидев меня - убегал. Тут победила сильная воля духа, хоть я и был слабже и наверно поглупее, как я сейчас думаю.
Что такое слабость?
Что значит слабый?
Что такое слабость?
Александр Суворов родился очень слабеньким. ОДнако это не помешало ему стать великим полководцем
Земле, ей всё едино, - апатиты и навоз.
( В. Высоцкий)
Комплексуешь? не бзди, не тронут!
( В. Высоцкий)
Комплексуешь? не бзди, не тронут!
Смотри сам то не ослабни! А то всяко может быть!
Вадик Намаконов
Я слаб с рождения.
В Спарте слабых уничтожали. И гед теперь Спарта?
Вадик Намаконов
А я разве говорю про убой слабых? Я говорю о том, чтобы природа вообще не выпускала на свет слабых, чтобы рождались только сильные.