Прочие социальные темы
почему так происходит? В чём феномен?
Вот израиль на клочке песка почти в пустыне где 90% песка умудряются выращивать картофель,помидоры и прочее сельхоз продукцию +экспортировать во многие страны мира включая РФ...Тогда как РФ полностью зависит от иностранного экспорта так как поля пустуют и зарастают при благориятном и уникальном климате...исключение составляет краснодарский край где небольшое кол.совхозов пока ещё работает...
" Умом Россию не понять"...Такие люди-такая власть..
Потому что сельское хозяйство требует МНОГО труда и инвестирования да еще и дотации от государства. Гораздо проще купить за границей и перепродать на внутреннем рынке. Минус от такого бизнеса- зависимость страны и развал собственного хозяйства.
Александр Кожин
выходит во времена СССР все дураками были?
Такова политика государства -- нефтью и газом торговать проще, чем промышленность и сельское хозяйство развивать.
феномен в упырях у власти которые!!! +к этой ватаге все партии без исключения, бо это одно целое, разводят граждан уки позорные!! ! вот комета пролетит вот бы она их с собой всех засосала))) седни ночью)))
Была бы у них нефть, тоже раком с утра до ночи не стояли бы.
Александр Кожин
да ладно во времена ссср и нефть была и сельское хозяйство
российский менталитет
Это цена вступления в ВТО.
Краснодар? Да один хрен Китайские огурцы и прочую дребедень едим, позор. Из России сделали голодный рот и его кормит весь мир, они нам еду а мы им ресурсы, позор.
Слонце светит, негры пашут. А мы зато оружием барыжим.
А кто будет работать в поле-все на ответах застряли, хрен кого заставишь . Болтать-сколько угодно, работать-только не я.
Потому что это Евреи, не то что россия.
Вы наверное живете в городЕ? лично я да. и многие кто на этом сайте тоже. В израиле сельхоз. занимается специальный сектор, а у нас-где родился там и пригодился. и оплачивается по минимуму да и жизнь не сахар там, ни интернета, ни телевизора- коровы свиньи и картошка, романтика на сеновале... молодым хочется добиться чего то в жизни они и едут в город. вот и все. это мое мнение и вы можете с ним не согласиться.