Прочие социальные темы
как проследить за мужем?
зачем? Разве это поможет, каждый ноч займис с ним сексом до утра и рано утром отправляй на работу, и следит не надо. все в порядке.
За ним не нужно следить, когда он приходит, отмечай изменения в его поведении. Тут можно проколоться.
Скрытно, по-пластунски.
зачем? Разве это поможет?
Есть специальные агенства...
Если хочет изменять, то изменит. Смысла в слежке никакого! Когда изменит, Вы это почувствуете и без слежки.
за него сделать очень много дел? которые он сам бы мог сделать, вряд ли он согласится,... некоторые всетаки есть.
Азачем следить? Хочешь поймать с любовницей? Ну поймаешь, ну поругаетесь, ну разведётесь, тебе это надо? Если надо разведись бе скандалов и слежений, не ищи повод.
Никак! Захочет изменить - не остановишь. И опять, в который раз говорю : МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!!
а тебе это надо?
лучше избався от доброжелателя
Зачем Вам такой муж, за которым надо следить?!! !
Пусть он за Вами следит!
Не делайте этого, не принижайте своё достоинство!
Пусть он за Вами следит!
ЗАЧЕМ?? ?
Думаю, это не решит ситуацию! А усугубить может...
Сделать так, чтобы он следил за Вами, тогда он будет рядом, если Вы этого действительно хотите.
По ДТВ "Брачное чтиво"передача есть. Они там расследуют неверность половинок. Чет не припомню, что б хоть одна исторя хорошо закончилась. Врят ли чего хорошее навыследываете....
Доверять надо, а не следить. Доверия нет и семьи нормальной не будет
стоит ли? или вы любительница экстрима и острых ощущений?
А смысл?
"Кормить" надо лучше, тогда и не улетят
ему прямо обо всем сказать