Прочие социальные темы
Вперед в прошлое???
Вперёд, в прошлое? В России в 2011 году производится: бумаги — как в 1969; стальных труб — как в 1965; цемента — как в 1962; химических нитей и волокон — как 1959; телевизоров — как в 1958; кирпича строительного — как в 1953; радиоприемных устройств — как в 1947; грузовых автомобилей — как в 1937; зерноуборочных комбайнов — как в 1933; металлорежущих станков и тракторов — как в 1931; железнодорожных вагонов — как в 1910; обуви — как в 1900; «Бураны» не летают, «Булавы» и самолёты падают, подводные лодки и пароходы тонут. При этом из 450 депутатов Государственной Думы РФ – 315 члены партии «Единая Россия». Из них – 18 долларовых миллиардеров и 250 долларовых миллионеров.
Нарушилассь единая система управления промышленным комплексом. Каждый сегмент промышленности пытается развиваться инезависимо от других. Усугубляется попыткой выжимать максимальную прибыль сегодня, а не завтра. Игнорируется наука не дающая прибыль сегодня (Как в Германии при Гитлере) . В общем все отрицательные симтомы расцветающего капитализма в режиме накопления первичного капитала бедными олигархами (Джельтменами удачи).
Светлое будущее, которое нам обещали, уже в прошлом ...
Вы еще забыли, что, несмотря на кажущуюся бурную деятельность в строительстве жилья, его строится примерно в два раза меньше, чем в последние годы Союза. Причём сейчас учитывается вся построенная площадь, а тогда - только многоэтажки, без учёта частного сектора. И неизвестно, сколько этот новодел простоит, строят через пень-колоду.
Поэтому на выборы надо ВСЕМ ходить безусловно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - бесплатная помощь монополистам от власти. Последнее дело - просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.
Правила голосования здесь:
h t t p : / / r u - c p r f . l i v e j o u r n a l . c o m / 1076882.html#cutid1
Правила голосования здесь:
Ирина Максимова(Борисова)
Относительно выборов и участия в них - моя позиция совпадает с вашей. Полностью солтдарен.

и почти все остальные довольны. Учись работать с массами!
Парень хороший, а как грустно становится от этой статистики! В прошлом машиностроитель, с тоской смотрю на разрушенные заводы. Молодежь или в торговлю или окна вставлять, печально очень!!!!