Прочие социальные темы

Вопрос женатым мужчинам: как много вы знаете о прошлом своей супруги?

У вашей жены до вас была бурная молодость? Смогли бы вы создать семью с девушкой у которой было богатое прошлое, то есть более 40 сексуальных партнёров? А если любовь?
Ну 40 не 40, но молодость у нас была бурная.
Мне абсолютно пофиг, главное, что она теперь верная, любящая и примерная жена.. . Поди лет 7 уже :)
Виталий Петрович Лим
Лучший ответ
Ильмир Шангареев Гы, наберите слово "телегония" в и-нете. Думаю вам не понравиться.
Я свою жену с детского сада знаю - всё "чисто".
у моей не было "прошлого" Она у меня новая.... без пробега))))))))))))))))))
я послушать (мне интересно) но мою "недевственность" мне мой муж поминал лет ..10ть точно. может и больше (у меня был до него парень, которого я любила. он это знал ТОЧНО)
Milena Angel
Татьяна Смоляникова Гы, наберите слово "телегония" в и-нете. Думаю вам не понравиться.
Milena Angel Ты зачем это делаешь?
Моя супруга в молодости уезжала сначала в Японию работать в ночной клуб, потом в Грецию, где вышла замуж и родила дочь. Я дождался когда она нагуляется и теперь у нас отличная семья.. .
Я супругу боготворю, она меня любит и бережет, дочь растет умницей и красавицей, души не чает в папке.. .
Виталик Павлов
У меня жена - святая.
Всё.
Точка.
Миша Андронюк
Меньше знаешь - Крепче спишь
Много знаю.
Не бурная.
Смог бы, даже об этом и не задумываясь. В самом деле у взрослых критерии выбора супруги (-а) совершенно другие.
Да, знаю, но уже преодолел этот предел.
Чем попытаетесь ещё меня расстроить?
Я не спрашиваю, но жена все допытывается и ревнует)
Ильнур Амиров
Я про настоящее не знаю, чем она без меня последние 3 года занимается.
Прошлым девушки не интересовался, а насчет более 40 партнеров - нет, не смог бы, если только прям бешеная любовь.
я конечно не женатый мужчина) ) но если вы задумываетесь о прошлом своей девушки, то какая тут любовь?) ) а вообще хочу вам сказать, подумайте об этом как о положительном опыте, после такого кол-ва любовников она должна быть огонь в постели
Baira )))))))))))