Прочие социальные темы

Какую гнусность можно сделать соседу, кот.сверлил стену до 1ч ночи?

Включить запись с криками оргазма мужчины и женщины и уйти из дома на пол дня.
Или шприцом вколоть валерьянку в его дверь. Гости * придут на запах и оставят подарки.. ) Подруга супер клеем залепила отверстие для ключа))))) Правда потом слушала мат пол дня когда замки меняли)
Каратал Су Кубыры
Лучший ответ
Юлия Переузник Затейница)))
Эльмира Гареева Идея суперклея мне тоже близка. Интеллигентно как то.
Будпрана(Тамара) Башлаева Спасибо за идею с супер клеем. Сегодня же применю.
насри ему на коврик)
А это не вы лысый мужик, которому не хрена делать, как пакостить всем с утра?
Эльмира Гареева Нет,это не я..Согласна это делать и с вечера. Но не всем.
только "обратка" приводит к здравомыслию подобных соседей, ждёте когда ОН закончит сверлить, выбираете тихую ночь и перфоратором ему в стену тра-та-та-та!!!! Жесть!!!!
Звонишь в 02, в 23.05, и полиция приезжает.
я только что это читала.. .
с другого аккаунта...
Доложи ему с чужего аккаунта, что он - рогоносец.... Только очень убедительно!
Стучать молотком с часу до двух.
Оля Лютая
тупо позвонить в милицию, они приедут и все объяснят. . если проблема конечно на самом деле существует. . а вообще если он ночью сверлит, это должно не только вас беспокоить но и соседей, а толпа - это сила (хоть и не всегда разумная)
а если трюк с какашкой проделывать, то нужно еще на какашку бумажку положить, звоните в дверь и поджигаете бумагу ..)
Поставить вплотную к соседской стенке хорошие колонки и врубить часов на 5-6 аудиозапись сверления. А самому на это время пойти в гости. Конечно делать это ночью не желательно, по закону так сказать. А вот до 23 00 можете спокойно сверлить мозг соседа.
Да элементарно. Тоже посверли и именно в то же время.
Наложить перед дверью, скрипеть всю ночь кроватью, залить монтажной пеной двери (эт я по телеку недавно видела) . А вообще - надо жить дружно!
Сверли стену в 2 часа ночи)
Эльмира Гареева Тогда другие соседи тоже пострадают..
подари ему ёжика ...

рецепт :

какаешь в коробку из под торта, украшаешь сделанное спичками, аккуратно закрываешь коробку, перевязываешь как в магазине, дожидаешься присутствия ненавистного соседа дома, ставишь ему на коврик у двери, поджигаешь, звонишь в звонок и быстро-быстро сматываешься ...

результат :

вредная демонюга отпирает дверь босой, в носках или в домашних тапочках и пытается ножками ликвидировать очаг возгорания ...

а ты глумишься ...

:)
А ты сегодня сверли до 1 ночи, да еще с неисправным инструментом чтобы громко материться !!!
Ruslan Aliyev
попросите своего кота, чтоб весь день пока вы на работе он в стену (которая к соседу стороной) гвозди забивал, и мяукал противно)))