Прочие социальные темы

Что делать? когда... когда знаешь, что с ним не будешь никогда.. ?

Не отчаиваться и идти дальше к своей цели!
Ульяна ****
Лучший ответ
наити другова
Искать того, с кем - будешь!
Немного выпей, набери в ванну теплой воды, расслабься, возьми бритву вскрой вены и смотри как вода окрашивается в красный цвет и медленно засыпай....
Если точно знаешь, что не будешь, направить усилия на то, чтобы перевернуть эту страницу жизни и никогда ее не открывать.. пишите новую повесть любви. Удачи!
Да что в нем особенного? Развлекайся.
Жить дальше. Время всё лечит
Bogdanova Julia
ноги уносить. и подальше. и поувереннее. потому что позже будет хуже.
набраться сил и отпустить, время лечит
Если ты уверена на 100%, то тогда и не стоит заморачиваться, ведь еще вся жизнь впереди!!! !
Ивообще люди видят только то, что хотят видеть или то, что кажется им более ближе!
Ты выйди из этого полезрения и смотри просторнее. Ты увидешь, что тебя окружают люди которые теебя любят и ценят!! !
А для тех с кем знаешь, что небудешь никогда не должно быть никокого дела!! !
Смириться и принять это как должное и неизбежное
Наверное, ничего не надо делать. Если любишь - забыть трудно. А его стоит отпустить. Но искать кого-то на смену, лишь бы отвлечься - тоже глупость, потому что поймешь потом, что не твоё... Всё само собой придёт, в своё время, И ТВОЙ человек, и ТВОЁ счастье, но тогда, когда уже перестанешь ждать...
Не надо себя мучить. Зачем держать того кто рано или поздно должен будет уйти?