Прочие социальные темы
Делали ли Вы благотворительные пожертвования хоть раз в жизни и во что вложили деньги???
У нас по городу не так давно висели листовки, у маленькой девочки рак почки. Требовались большие деньги на операцию. Недавно я увидела в бегущей строке объявление, в котором родители благодарили всех поучаствовавших, что девочка умерла.. . И я решила, что теперь всегда хоть 10 то рублей да скину в этот ящик. Ведь если бы все жители города сразу же отдали бы хотя бы по рублю, то ей бы быстрее сделали операцию и, возможно, она осталась бы жива...
Я подаю бедным.
Делал и делаю. Просто помогаю нуждающимся людям. Без всяких фондов и прочего буржуйского идиотизма.
Я - циник, по жизни. И понимаю, что большинство денег, отданных добрыми людьми на добрые дела достанутся уродам, которым по х... у ваша доброта. Но на акцию 1-го канала не смог не ответить. Первый раз в жизне бабки сам отдал.
Нет, не делал, не чем...
да, детям из дет дома и в фонд бездомных животных.
На реставрацию Храма. Детсад.
Почему сразу идиотизм, если надежный и проверенный фонд, я раньше не доверял всяким фондам, но как-то наступил в моей жизни момент, что я могу и должен помогать нуждающимся людям, я лично видел постройку социальной парикмахерская в которую я перечислил деньги, очень приятно было видеть, что туда постоянно ходят люди и слышать, что наконец-то, что-то сделали для нас и знать, что ты делаешь правильно, сейчас помогаю новому проекту Аптечки для одиноких пенсионеров, ребят если кому интересно вот фонд через который я помогаю: https://socpartnerstvo.org/ru/