Прочие социальные темы

Стоит ли торопиться вложить деньги в недвижимость опасаясь инфляции, если сейчас например дом 900 тыс а потом 1500?

Вы уверены в том, что "потом" цена повысится? Рынок недвижимости перегрет, спрос падает, а за ним неизменно упадут и цены. Нет, цену конечно могут поднять, но покупателей просто не будет. Так что вопрос спорный. Если нужен дом или квартира - то конечно покупайте, но только если будете там жить. Если покупать с целью сдачи в аренду, то будете "отбивать" покупку не один год, прежде чем начнете получать прибыль с аренды. Можно инвестировать сюда и получать причитающийся профит, это практически беспроигрышный вариант.
Артур Сафаргалиев
Лучший ответ
Странный вопрос. Кто-то ответит нет?
Ирина Бекова
смотря когда это - потом 1500 ?
Стратегия выхода из кризиса пока не очевидна. Ни власть, ни бизнес, ни наблюдатели не в курсе антикризисного плана, если таковой имеется. Паника, торможение межбанковского рынка, отсутствие кредитования реального и виртуального секторов экономики – грозные предвестники коллапса уже через несколько месяцев всего организма нашей экономики. Это – реальность, а не гипотеза. Об этом говорят многие страницы учебников по экономической истории, доступные студентам первого курса любого экономического вуза. Повторение мантры о неизбежности роста после «отскока в плюс» малопродуктивно. За два года до вожделенного «отскока» могут сломаться не только миллионы частных судеб, но судьба страны.

Пока я не ощущаю энергии решимости, знания, понимания и действия в принимаемых мерах. Требуется реорганизация правительства с включением в него представителей бизнеса, обладающих ясным пониманием шагов, которые необходимо сделать для включения в воспроизводственный оборот всех типов ресурсов, которыми мы располагаем. На рыночной основе.

Смысл и вожделенная мечта бюрократического капитала – доступ к госфинансам, бюджетным ресурсам, рычагам перераспределения. Нормальный частный капитал хочет, чтобы ему не мешали создавать прибыль. Новую стоимость. Это принципиальное различие мотиваций в условиях нынешнего острейшего кризиса может оказаться решающим и предопределить сценарий судьбы нашей страны. В зависимости от того, на кого будет сделана ставка, кому будут выделены гарантии, кредиты и ресурсы.

http://www.echo.msk.ru/blog/kremchukov/1460170-echo/
если есть лишние деньги вкладывайте.. недвижимость всегда в цене
Надежда ***
в валюту вкладывай. недвижка рухнет
Амир Дадаев всмысле, упадет цена на нее?
Ирина Бекова Глупости. Рухнет рынок новостроек, вся недвижимость поднимется в цене
Странные вы какие то, если считаете себя умными что умеете зарабатывать деньги, то должны знать что с этими деньгами делать надо. Раздай нуждающимся, всё польза будет.
Demvd1963
Про потом, ведает только Шива