рекомендую минимум 510 модель, но лучше ЕГО
microgifts точка ru/index.php?route=information/information&information_id=10
1. Принцип действия у всех одинаков. Все изготавливаются в КИТАЕ, но есть крупные заводы (JOYE, SLB)- собирают качественно, есть кустарное производство
2. Чем больше аккумулятор, тем реже нужно перезаряжать, соответственно больше срок службы (ресурс в среднем 300 перезарядок) .
3. Чем больше картридж, тем больше помещается жидкости, соответственно дольше курится до перезаправки.
4. Чем больше атомайзер, тем лучше идет отдача жидкости на атомайзер --->лучше курится (больше вкуса, пара. Можно делать достаточно частые, глубокие затяжки)
Cигарета, которая чуть больше обычной (понс, pons, 084модель, DSE-103, Health):
аккумулятора (90мАч) хватит на 3-5сигарет (в лучшем случае, в начале эксплуатации 5-7сигарет) , картриджа - максимум 3-5сигареты. По-этому данные сигареты могут поставляться вместе с пачкой-зарядкой, т. к. достато часто придется заряжать
Лучший вариант EGO -это модифицированная модель 510. Заряженного аккумулятора (650мАч - аккумулятор) хватает почти на 6 часов (2пачки обычных сигарет) , один мегакартридж рассчитан на пачку обычных сигарет.
Joye 510 - аккумулятор 180мАч. Хватает на 10сигарет до перезарядки-перезаправки.
Стик, 801 (380мАч) модель . Эквивалент одной пачки.
5. Основной момент - жидкость.
Что курим?
Жидкость для курения состоит из основы, никотина, ароматизаторов и небольшого кол-ва воды.
Основой смеси служит пропиленгликоль (PG) и растительный глицерин (VG). Именно он в атомайзере превращается в пар. Кол-во никотина можно регулировать процентным соотношение раствора, также как и кол-во ароматизаторов.
1мл жидкости - эквивалент пачки, В минисигарету (типа понс) , 0,1-0,2мл помещается, а то и того меньше, при таких условиях проще не заправлять картридж, а при каждом курении капать прямо на атомайзер.
никотин: 0,2мг в сигарете *20сигарет (в пачке) =4мг (т. е. жидкость такой крепости должна вам подойти, НО всасывается и воспринимается по-разному, т. е. от 0 до LOW).
напоминает кальян.
если у вас нет никотиновой зависимости, т. е. при бросании не было ломки, то скорее всего сможите курить безникотиновую жижу
Прочие социальные темы
Сигареты электронные PONS. Есть ли этому говну достойная замена? все сдохло за месяц...
Только бросить курить.
г. . на г. . менять, только время терять
А еще начался аллергический кашель. Уж лучше обычная сигаретка.
Настоящие сигареты http://smokingirl.ru/blogs/antiplacebo/cat-144
по мне бросать так бросать. без всякой фигни.
никоретте жевачки, и сила воли
Женя я всю жизнь курю . сначала это были Север, Беломор, ну а сейчас Прима родная чего всякую искуственную дрянь пробовать . Проживешь сколько скажет !
И как вообще помогло? убивает охоту к курению?
попробуйте проверить организм на специальном аппарате, где показывают состояние сердца, легких и сосудов, у меня силы воли-0, но, что я там увидела, теперь покуриваю только когда выпью, а так очень страшно