Прочие социальные темы

Сколькими пальцами вы по клавиатуре тыкаете?

Девятью ( Четыре пальца левой руки, четыре пальца правой руки и большой палец правой руки - пробел ). Клавиатура у компьютера такае же. как и на телеграфном аппарате. Обучали в Полтавской военной школе связи ( теперь военная академия связи) Навык остался на всю жизнь. Обучиться работать с клавиатурой можно за три - четыре месяца. Для этого существуют определенные упражнения. Мне приходилось потом обучать молодых солдат-связистов, даже тех кто плохо говорил по русски (ребята из Кавказа) . Скорость передачи информации такая же как и по микрофону не глядя на клавиатуру.
Роман Ковальчук
Лучший ответ
от двух до восьми
иногда кот помогает кстати... любой своей точкой)) )
двацатьми
Ni
Nitr❍Glicerin
всеми 10-ю
десятью пальцами.. я умею печатать "слепым" методом... еще в школе, в УПК, научили на печатной машинке печатать..
Юля Серкова
Когда коготки крашу, то бывает и тремя :) Когда спешу, могу на 7 - 8. А если завтракаю, то и одним мизинцем могу :)
всеми 10-ю
Olga Stelmakh
чо нужна пальцаме? а йа малатком
десятью и ещё большим пальцем левой ноги помогаю...
только двумя.
всеми тремя
Всеми
Nurik Shеripkаnov
А Вам, собственно, для чего это число? ) Не можете со своими пальцами определиться?) )
я в зависимолсти от настроения, имея опыт юной пианистки почти всеми, мизинцу, правда меньше достаётся) . или мизинцам..
Одним Левым)) ) Правда что бы отправить приходится двумя)))