Прочие социальные темы

По каким принципам выбирают ведущих передач,например Елена Проклова не журналист, вела и про здоровье и про ЖКХ?

Как оноситесь к тому,что передачи про здоровье ведут не совсем внешне даже здоровые люди,про моду люди у которых проблемы со вкусом,а про отношения между людьми те,кто сам не может разобраться в своей личной жизни
Ну, уж это вы извините, а как вы относитесь к Н. Н. Дроздову, который не умеет разговаривать по-крокодильи, по-червячьи и по-бегемотьи, а тем временем много лет ведет про них передачу "В мире животных"? Я, конечно, вашу мысль-то понял. Когда какой-нибудь протодьякон Андрей Кураев в рясе и крестом сидит в каждом ток-шоу с утра до утра, (про таких говорят "Раскладушку себе в Останкино поставил, чтобы на дорогу времени не тратить") - и который уже давно забыл, как и Церковь-то выглядит, - это выглядит отвратительно. Но в основном, прямой ответ на ваш вопрос: Есть такая профессия "Артист". Она может быть с образованием, а может быть от души. Та же Елена Проклова, например, с который вы начали, - профессионалный артист по жизни. У нее с детства поставлена сценическая речь. И по крайней мере понятно, ЧТО она говорит, в отличие от, скажем, наших гнусавых политиков. А они, между прочим, нашей с вами страной управляют. И ничего.
Елена Александровна
Лучший ответ
"Хочешь быть телезвездой - поработай-ка п.. дой" Это не я придумал, такая поговорка на телевидении....
Дмитрий Наумов
А что, проблемы ЖКХ касаются, исключительно, журналистов, как и темы здоровья? Наш народ давным-давно понял. что спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
согласна, уроды по телеку одни....
Алеся Хакимова
там нет принципов, есть бабло...
Миша Усс