Прочие социальные темы

Почему например немцы, французы или агличане ведут себя культурно и дружелюбно... а у нас в РФ нет такого и близко?

У них это не просто в крови, в них это воспитывали из поколения в поколение. Они не грубят, остаются вежливыми при любых обстоятельствах! А у нас в России срываются, хамят и грубят по любому поводу или без него! А так хотелось бы посмотреть у нас в России на хорошо воспитанных людей наконец...))
Наталья Юнусова
Лучший ответ
ну мы страна КУЛЬТУРНАЯ тоже
мы французов научили мыться у них были самые большые заболевания
так что а англичане вообще гомики все так что пускай мы будем традиционным быдлом для ЗАПАДА, но сами под шумок будем проворачивать свои дела....
Почитал ответы - улыбнуло: расскажите о защите государства жителЯм Великобритании, у которых нигеры магазины потрошат.
Степан Ходор а это разве не в Америке происходит? в Англии я про такое не слышала!
Степан Ходор Телевизор к счастью редко смотрю, дабы избежать очередной "лапши" на уши.
В РФ низкий уровень личной культуры, отсутствие воспитания, своеообразный менталитет, отсутствие бытовой культуры. В Европе совсем другие ценности и подход к воспитанию.
Татьяна Абих
У них нет не это причины.
помню французы были в 1812 а немцы в 41-44 у нас в гостях шото я не заметил этого а англичане были в других странах и к нам заглядывали в 1918 году по моему обычные засранцы и шото я не помню что-бы русские себя так вели бывая за рубежом про то быдло что сейчас туда ездит от нас не говорю у вас странные представления о них
Потому что мы не немцы, не французы и не т. д. и т. л. Потому что для этого надо с ясель относиться к ребенку с уважением и в семье и вообще в социуме.., чтобы он рос и жил в атмосфере любви, защищенности и дружелюбия.... чтобы и у него и у его детей это было в крови... Нас делает общество, а общество это мы... вот и замкнутый круг...
Таня Вечтомова
Потому что они себя дают всем в ж. пу еб. ть
Dilmurod Kasimov
Не от хорошей жизни люди такими становятся. Был бы уровень жизни такой, как в Европе, все бы ходили и улыбались.
Александр Ким
Это у нас все зашибись, а у них отстой!... Нам так медвепут великий сказал!...
Zhuldiz Lukmanova
морду им потому что в свое время начистили, вот и сидят культуро
Амина Вдовцева
Они чувствуют себя защищённее, о них заботится государство - что даёт уверенность в себе, ну и воспитание конечно ( о нашем можешь судить по ответам)
Максим Зайцев