Это сделано специально, чтоб люди думали только о жратве и нажравшився плакали и не думали что твориться на самом деле в стране .
Отвлекающий маневр.
Прочие социальные темы
Почему на ведущих каналах TV засилье слезливо-сопливых сериалов и таких же фильмов и передач про жратву и здоровье?
Я свой телевизор давно выкинул. И лучше себя чувствую.
хоть того лучше фильм и передача---как их смотреть? Реклама просто выбешивает---у меня телевизор для звукового фона на стене----хоть кто то слегка бурчит, а то от пёсика толку---поел и ХРАПИТ....
Случаются счастливые редкие исключения.
"Ликвидация"
"Апостол"
"Диверсант"
Ну и последний фильм Гроссмана.. .
А начало нашего века просто очевидный провал по сравнению с веком минувшим и просто взрывом в мире искусства тех лет.. . Двадцати лет хватило, чтобы взломать моральные устои и предложить унылую безвкусную жвачку, замешанную на псевдо-философии, порнографических откровениях лиц из шоу-биза и перформансах обкурившихся отморозков и их безбашенных подружек...
"Ликвидация"
"Апостол"
"Диверсант"
Ну и последний фильм Гроссмана.. .
Потому что с 90-х годов наши СМИ захватил Запад. Они входят в состав факторов, угнетающе воздействующих на россиян. Каждый канал ТВ получает от Запада премию за каждую гадость, показанную нам. У них работа - сдельная. Это не шутка, именно так все и обстоит.
Не только на центральных, а пеотому что:
1 несмотря на брехню о тяжком труде, это делается за час, левой ногой в пьяном виде и без затрат. .
2 есть заказ от определенных кругов (показать что на самом деле они ангелы)
3 воспитание незрелого или недоразвитого населения вплоть до зомбирования
4 тупо бараны не могут ничего придумать кроме как слизывать друг у друга
Потому что другого сейчас практически не снимают. Ну исключение - долгоиграющие сериалы про полицаев.
я его редко смотрю
Пипл хавает)
У зрителя не сильно напрягается моск при просмотре простых насущных тем. Это же не "Очевидное-невероятное" и не "Клуб путешественников" .
ну так все как надо "хлеба и зрелищ"