Прочие социальные темы
Умом Россию не понять, Ей можно ставить лишь диагноз. В России будут воровать Пока в ней правят ложь и наглость.
Ну так не лги..
У Вас неплохо получается, но вот здесь - просто замечательно, учитесь:
h t t p : / / w w w . y o u t u b e . c o m / w atch?v=6e0HcvFt_Ng&feature=player_embedded
России не наворожить Ни пониманья, ни позора. С Россией можно и дружить. Но лучше бы - из-за забора.
ну вы ж не хотите демократии - то есть своего правления...
Степа! Где вопрос??? Давайте лучше поднимем дискуссию по поводу статьи в "Московском комс. " номер 45 на стр. 4. Как это сделать массово, не знаю, но после прочтения хожу больная морально и физически...
Я никак не пойму, правители что, к нам с луны прилетели? Так почему они правят, а вы стонете и плачетесь? Они- мужики и вы- мужики. Справедливости хотите? Бросайте кошку и боритесь! Второсортные стихи сочинять легче !
За всю многовековую историю России её правили многие, и всё время воровали только разными объемами, дело не во власти а в людях. Здесь выбор у каждаго свой либо быть богатой блядяю или бедным но честным. Хотите что то изменить давайте, а если нет то молчите. П... здаболов и без вас предостаточно.
Понять Россию? А зачем?
Она жила и есть, и будет.
Не ясно это только тем,
Кто недостоин званья "люди".
Привычка Русь похоронить
Давно в ходу у слабонервных
Пора кончать стонать и ныть
И стать людьми - вот это верно!
Она жила и есть, и будет.
Не ясно это только тем,
Кто недостоин званья "люди".
Привычка Русь похоронить
Давно в ходу у слабонервных
Пора кончать стонать и ныть
И стать людьми - вот это верно!
Владимир Шевченко
Спасибо за оптимизм в стихах. А как насчет массовой дискуссии по поводу статьи в "Московском комс." номер 45, стр.4. "Привычка Русь похоронить"....а как это назвать, то, что описывается в статье??? Это разве не похороны справедливости на Руси. Все,увы, безнаказанно.
Ну если у нас каждый будет и дальше продолжать отворачиваться и делать dvl что его это не касается, то будет только хуже. Все в наших руках, сами позволяем к себе так относиться.
Владимир Шевченко
ОЛЯ! Вижу, что вы серьезный человек и ответили взвешенно и лаконично. Вопрос к вам. Как поднять дискуссию массово о статье в "Московском комс." номер 45, стр.4. О таком молчать нельзя. Хожу больная морально и физически...
Давайте начнем меняться к лучшему сами, не тыками на грязных медвепутов