Прочие социальные темы
В России можно воровать и не сесть, главное - чтобы не даказали. Согласны?
Да
А цель всего остального мира - своровать и сесть?
Как и во всем мире.. .
Надежда Голобородько
Ага в Африке например: негр взял воду у негра ии с криками. У кдал в неизвестном направлении
отчасти, так как все олигархи непойманные воры, но это не значит что в россии все воруют, все население
МОМЕНТАЛЬНО ВИДНО, ЧТО автор вопроса не из России
на самом деле, в России совершенно иное = от сумы и от тюрьмы НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
и вне зависимости украл ты или нет - упекут в тюрьму
ведь в России главное суметь засунуть уголовное дело в суд - оправдательный приговор заведомо исключен
то есть, воровать могут лишь избранные
Главное, чтоб не по мелочи.
И не только в России, во всём мире. В некоторых странах ещё и покруче.
Нет, главное что бы больше. Если украдешь 3000 сядешь, если украдешь 3 000 000 000 то нет.
Правительство у вас ворует - но не сидит же.
это расширенный вариант лозунга горбачева - разрешено все, что не запрещено
Нет: ) Доказательства не важны: ) Главное - связи: )
Нет главное путинская крыша
смотря кто украдет, гой сядет, еврей никогда
еврея не посадят не по тому что он богоизбранный а просто потому что, банковская мафия так хочет
это можно сравнить рабочего и начальника еврей это обычный трудяга а начальник это банкиры левиты естественно
а я забыл про гоев они вообще рабы простых евреев
воровать только по крупному-доказательства не найдут, т. к связка большая .а в бонус -лучшие условия домашнего отбытия условного наказания с персональным обслуживанием