Прочие социальные темы

Придут ли к примирению и согласию сторонники Советского Союза социализма и противники коммунизма "демократы"?

Асылхан @@@@@@@@@@@@@
Словесные противники? Те что на экранах тусуются? Нет. Слишком выгодная тема, слишком удобно пудрить мозги людям.
А люди- да в принципе оголтелых сторонников той или др. стороны то и нет- по отдельным вопросам только не сходятся. Многие противники СССР признают что и в СССР было много хорошего чего нет сейчас, и наоборот - противники нынешнего существования признают что кое-что положительное появилось....
Арина Абашкина
Лучший ответ
Коммунисты то же демократы, а те кто сей час называют себя демократами, на самом деле обыкновенная буржуазия, капиталисты, какое может быть примирение с эксплуатирующим классом? Как раб может подружится со своим господином? Они считают нас своими рабами, своими слугами готовыми ради их денег прислуживать им и зарабатывать им еще больше денег !!!
Можно много говорить. Но факт, демократия в России невозможна. По определению.
Dolgov Iuri
сначала они должны придти к согласию что в СССР не было настоящего социализма
Влад Донцов
А зачем? И в чем это должно выражаться? Целоваться им, что-ли? Ну разные политические убеждения у людей. Что в этом плохого, что страшного? Это вполне нормально. Они ведь законов не нарушают, морды друг другу не бьют, горло тем более не режут. На самом деле у этих людей немало общих ценностей. Они, например, могут любить одни и те же книжки. Или болеть за одну и ту же команду :)
Ну возможно такое кратковременное примирение для борьбы против режима Путина
Никогда. Я вполне могу договориться с национал-патритами. Но демократию я ненавижу по определению
Анар Шайхинова
да все они из одной корзинки.
и коммунисты, и демократы все из СССР, все бывшие коммунисты (наши политики) просто играют на публику
Ты на каком языке вообще излагаешь? ! Сам-то хоть понял, чё спросил? ))))
Ну к какому соглашению я могу прийти с Прохоровым или Хакамадой? Первому надо чтобы я безропотно вкалывал по 10-12 часов ежедневно, а вторая не прочь чтоб я вообще вымер. Тут может быть только соглашение такого рода - мой бывший хозяин сказал, что мы будем работать на два часа дольше за ту же плату. Когда продавщицы попробовали возмущаться - он ответил - за воротами желающих много. Так мы и пришли к соглашению. Надеюсь, когда нибудь они будут "соглашаться" с нами.
Gala Konfetkina