Прочие социальные темы

Парни (а может, и девчонки)! Ходили в юности с "Электроникой" наперевес? Какая песня любимая играла тогда???

Godsg1Ft
"Но если есть в кармане пачка сигарет"и всё остальное Цоя. качество записи было отвратительное, но слова знали наизусть и тащились
И. Рашида Г.
Лучший ответ
Да, было такое. "Алешкина любовь", "Восточная песня".
Виктор Пешков
Ты ещё про ВЭФ вспомни.
Мооооре моооооре...
"Шизгара" (песня называется Venus, и пела её группа Shocking Blue.)
it's my life dr.alban!!!!
Не с "Электроникой", а с "Вегой"... :)) И полные карманы кассет с "Кино" и "ДДТ" :)
Виктор Балымов
Наперевес магнитофон не носил - у меня был стационарный, "Романтика-222С", одна кассета, одна пластинка и ЧИСТЕЙШИЙ звук из колонок.
Что слушал тогда? Кар-мэн, русский размер, модерн токинг...
Варя .!@_(?)
Светлана Бернштейн Лучшими были Юпитер и Ростов, попроще Маяк.
В мои времена все группы в стиле "новая волна". Модерн Токинг и т. п.
ДДТ и Каскад.
Я ходила с кассетной "Электроникой" и балдела под "Ласковый Май"
Группа крови на рукове, Казанова, Я хочу быть с тобой, Звезда по имени Солнце, Частушки (Сектор Газа).
Jason Islamov
Шатунов и бабца какая-то, не помню названия, "Танцуют огоньки в безоблачной ночи.. " в общем. Еще какая-то "Девочка-Юлечка", б.. . Аллергия. Сама не в восторге была, но - кто раньше встал, тому и тапки, в смысле, чей мафон, тот и рулит. Самой Кар-мен нравился и пр.
Enigma
Godsg1Ft "В безоблачной ночи", понимаешь... " Каролина" это была.
Нет, наперевес не ходила. А дома и в компании.. .
Танцевали под все виды шейка, которые удавалось (достать)
Обнимались под Челентано и Дассена.. .
Спорили под "Машину времени" и Высоцкого.. . на кухнях, конечно. .
В общем, все "как у людей")))
***олечка*** *
Godsg1Ft Ну, под Челентано и Дассена обнимаемся и по сей день (по крайней мере когда я танцы устраиваю)))
ТЫ можешь ходить как запущеный сад, а можешь все наголо сбрить- МАШИНА ВРЕМЕНИ. Затем уже был поворот. А еще слушали ВОСКРЕСЕНИЕ,,
Электроники не было. А песни слушала ДДТ и "Чайф".
Denis Shaman
Я таскал плеер Электроника с Цоем и Высоцким.