Прочие социальные темы

У вас были в детстве, юности подруги,намного красивей вас и все парни от вас сбегали к ним?

Получется - что все что не делается то к лучшему. И если парни убежали к другим девчонкам- то неизвестно кому повезло больше. Теперь цену не только себе знаете но и другим.
тоже придерживаюсь мнения, что красота должна быть и во внешнем облике человека и во внутреннем. Если природа накосячила и дала только одну из красоты- необходимо по мере понимания этого поправлять и внутреннюю свою красоту и внешнюю. Удачи!
Алексей Косолапов
Лучший ответ
я до сих пор увожу) )
Но фитнесс и диета мне не помешает))
Мдяяя... а напор воздуха ослабнет.... и пипец.... шарик сдулся. :-(....
Ха :))))
Мы с одноклассником чуть из-за одной подруги не подрались. А до того были друзья не разлей вода !!!
Мейiржан Женiс
У меня подруг то и не было, я всегда дружила с мальчишками. А в юности как то не задумывалась об этом. В общем ни одна подруга меня так не обидела...
Инна Федоренко
Tural Sutiyev меня подруги не обижали. просто я страшная была на их фоне.
Были, но парни к ним не сбегали, потому что у меня была хорошая фигурка и "чертинка" в характере (от слова черт)....
Оля Яцкова
Бывала и так . Подруги как женщины развились гораздо быстрее меня, я на их фоне была пацанка . Зато сейчас всё при мне и в меру, и выгляжу я очень молодо, а мои подруги на моём фоне выглядят как старые бабушки . Это создаёт определённые проблемы, но не значительные для меня, женщины очень хорошо ко мне относятся только до тех пор, пока не узнают сколько мне лет а потом начинают люто ненавидеть .
Андрей Тупицын
Одна была. Там дело даже не в моей внешности, она действительно была рождена красавицей, и характер жизнерадостный, но большая ветренница и непоседа. А я, наоборот, спокойная. Типа огонь и вода. В общем, спали с ней, болтали обо всём со мной. Да я и не в претензии к подруге, мне всё равно не нравились те ребята, которые на неё клевали.
Лиза Яровая
Бог миловал от таких переживаний...)
Познакомился-ни чё так милашка, умничка. Подружку её увидел и к ней сбежал. Но она как рот открыла.... Я то бегом назад к милашке умненькой. Уже 10 лет вместе! Красота без мозгов-ни чего не стоит. Красота пройдёт, а мозги то остаются.
Qeys Qahramanov
Не, у меня такого не было. Зато постоянно случалось так что от подруг ихние парни сбегали ко мне :)
У меня была похожая ситуация. Но потом как то резко все изменилось. Я думаю что причина ваших перемен не только связана со внешностью, но и в духовном мире. Вы просто таким способом стали уверение в себе. Так держать.