Прочие социальные темы

Сожалеете ли Вы о прошедшем детстве/юности ? Или считаете, что взрослым быть лучше?

Андрей Бобков
Взрослым-всяко лучше. Но на рыбалку с дядей Пашей я бы сейчас сходил!
Алёнка Григорец
Лучший ответ
СОжалею. Нет не считаю. Считаю что быть ребенком-это очень почетно и... аКуительно!!)
Андрей Токарев
Нет, не жалею. Детство и юность вспоминаю с теплотой и радостью - тогда родители были молодыми, а деревья большими. Но и взрослым быть замечательно. Уже много знаешь и еще много сил. Я вообще считаю, что никогда не надо жалеть о прошедшем. Что было - то было. Надо жить сейчас интересно и мечтать о будущем.
Ольга Вовк
сожалеть не о чем все было прекрасно !! просто этого не вернуть !!
Мася Masya
по крайней мере теперь я знаю что можно было исправить и этой мудростью поделится с детьми... нет... я не сожалею.
Расим Файзулин
Саша Вакуляк Да конечно.. Всё было хорошо!!! Конечно можно помечтать о детстве... И мудрость..)) это старость -И не надо делиться ...Смартфон, Ай пад, Айфон, Как свинью опалить и почистить... Нукак то да)))
не важно сколько лет, важно как жить, а то многие по факту рождаются мертвыми, вечно выживая и существуя в бедности и забвении!
Денис Дейков
ну не совсем сожалею! но как-то скучаю....
Ребенком хорошо лет до 10 ) Потом становишься подростком, а в школе начинатся физика и химия - это же кошмар!!!
Прожил бы заново, но совсем по другому...
Хочу вернуться в своё счастливое, беззаботное детство: с такими же друзьями-корейцами, узбеками, украинцами и молодой живой мамой.
В детстве ты был под крылом родителей и жизнь казалась вечной! А сейчас ты сам решаешь свои проблемы и всё чаще думаешь об этом вечном!
Беззаботное детство. . Ты отпустил веревочку что тащила тебя через дебри действительности и остался один на один с миром, теперь тебе нужно самому научиться пробираться сквозь заросли к новому осознанному счастью...
Хотелось бы вернуть время назад.
Сожалею очень что творилось в школе - меня били, обзывали, давали клички, с мальчиками не дружила, училась плохо. Зато час в универе могу хорошо учиться если постараюсь, и на меня смотрит почти каждый парень, взросылм быть лучше т. к больше свободы и покоя, и тебе меньше запрещают и не обжиают, не дают клички. Больше всего сожалею что не могла учиться хорошо. т. к. часа учусь в унвиере.
жизнь прекрасна в любом возросте. нужно быть оптимистом и не о чем не жалеть!