Прочие социальные темы

А когда можно считать себя взрослым?=)

Ирина Середа
А мне так хочется иногда побыть ребенком! Взрослость - это ответственность не только за себя и за свои поступки, но и близких тебе людей. Взрослым надо себя не считать, а быть им на самом деле. У всех это приходит в разное время. некоторые взрослеют очень рано, а некоторык и в 40 лет от мамкиной юбки не оторвать.
Ангелина А
Лучший ответ
когда мозги работать начнут в нужном направлении
Когда что-то сделали самостоятеьно, без поддержки родителей и прочих близких..
Володя Ткачёв
когда будешь соображать как взрослый
Оля Булах
когда начнешь себя полностью обеспечивать
О*
Оксана **********
Как на "дембель" пойдёшь, так и ...
как сигарету в рот засунул и 100 гр. водки выпил, сразу можешь считать себя взрослым!
когда сможешь взять на себя ответственность за другого.
Артем Додонов
Когда на цугундер билет дадут.
Когда этот вопрос начнут тебе задавать внуки!
когда начинаешь отвечать за свои действия самостоятельно и, когда перестаешь мечтать о мороженом (велосипеде, новых бантиках и т. д.)
Когда сам (а) осознаешь это...
когда реально об этом не задумываешься
Margo Yrazalina
Когда защитил девочку от хулиганов.
armisael-i
Когда начнёшь сам нести ответственность за свои поступки
а зачем считать себя взрослым? даже думать об этом не надо, да и взрослость судиться по поступкам
Ccc Ccc
когда сможеш прожить без посторонней помощи
Когда перестанешь задавать такие вопросы
Тогда, когда ты познаешь все прелести жизни.
Когда мир для тебя перестанет быть в розовом цвете, когда узнаешь от куда берутся деньги, от куда берутся дети, что значит работать и не работать и что со всем этим делать...
Когда станешь независима от родителей.
Возможно тогда, когда будешь нести ответственность за кого-то..
тогда, когда ты сама это поймешь!
пускай тебе 12 лет но можно быть в душе 18-летним.
а можно и 25 быть ребенком..