Прочие социальные темы
кто такой ВЗРОСЛЫЙ человек?
взрослый это способный заняться сексом,бухнуть в клубе,и сесть пьяным за руль или это что -то другое? вы взрослый?
тот, кто в состоянии отвечать за свои поступки.
Взрослый - это человек, у которого количество волос на теле сопоставимо с количечеством извилин в голове
Вячеслав Погодин
а если лысый?не когда не повзрослеет?:)
Это человек принимающий взвешенные решения.
Взрослый не обижается на детей. Ну что ещё ? Не считает себя самым умным на свете. Не обращает внимание на дурацкие шутки (как тут насчёт пьяным за руль) . Можно даже вежливо посмеяться.
Извините, это, оказывается часть вопроса.
Взрослый-тот, кто отвечает за свои слова и поступки. И оценивает свои возможности трезво. И еще тот, кто учитывает мнение, чувства и потребности не только свои, но и окружающих. Взрослая ли я? смею надеяться.
Вячеслав Погодин
ну,не бум кривить душой ОЛЬГИ они вооще умные и разумные с рождения.:)))
чисто женский подход. что вы, женщины все время копаетесь, сомневаетесь. ладно бы по-приколу делали, так нет - серьезно спрашиваете. взрослый - тот кто способен отвечать за поступки свои и близких людей. вот я думаю так
Вячеслав Погодин
а почему ВЫ должны отвечать за поступки близких людей?они не взрослые?у вас детское окружение.
инет тем и хорош что он без полый.картонку можно любую поместить...а можно и не поместить.:)
взрослый-это когда присутствует самостоятельность в мыслях и действиях, способность отвечать за свои поступки, готовность создать семью и обеспечить ей нормальное существование. я взрослая)
Старше 18
да все взрослые дети
а я уже по ходу впадаю в детство))
Который, для взрослого, достаточно все понимает
По определению Крла Юнга взрослый (психологически зрелый) - тот, кто способен любить других людей ради них самих, а не потому, что они соответствуют нашим представлениям и установкам.
Я не умею так любить других.