Прочие социальные темы
Американцы обидятся если их пиндосами назвать?
а чё пиндосам обижаться
Они, просто, не поймут...
придумано для" нашистов- фашистов"
Обижаются. Проверено несколько раз.
они давно на весь мир обижанны
да они и не знают что это такое. дочка приходит со школы и говорит, мальчик американец один её спрашивал, что означает слово "пиндос", кто-то ему на его страничке в интернете написал из русских. а моя дочь тоже таких слов не знает. да и я не знала, пока здесь на сайте не прочитала значение слова. а что уж там про американцев говорить
Уже обижались. В Сербии, откуда это и пошло.
Иисус Христос сказал: “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12).
И еще есть хорошая фраза: Открой рот, чтобы я увидел тебя.
А если тебя русской свиньёй ?
Они даже не поймут в чем подвох.
неееееееее, они знаешь как обрадуются
наверно, примерно как если бы типа сенегальцы попытались россиян как-то обидно обозвать - у последних это вызвало бы улыбку ))
нет, они всё воспринимают с иронией, богатые не обижаются.
Сравнив уровни жизни в России и в Америке, вряд ли Ваше мнение для американцев будет авторитетным.
Думаю, что нет, не поймут
нет потому что они и есть пиндосы
Америка - это такой же захватнический фашизм, прикрытай маской демократии.