Прочие социальные темы
Как доказать,что Россия является демократическим гос-вом с республиканской формой правления,федерат-ой по устройству?
Надо доказать это...
Это невозможно доказать потому, что Россия является олигархически - компрадорским государством !
В настоящий момент в России и почти всех республиках-осколках СССР установился режим компрадорской диктатуры . Это вовсе не «молодой капитализм» , как часто ошибочно полагают, а перефирийный полуколониальный капитализм, по сути такой же как в странах «третьего мира» , таких как Филиппины, Парагвай, Сальвадор или Нигерия.
Компрадоры - это не национальная буржуазия, а агенты влияния, действующие в интересах других стран и живущие на свою долю от грабежа своей страны. Они живут на определенную долю от грабежа своего народа западными странами-метрополиям. Компрадоры хранят свои богатства в западных банках, покупают недвижимость в западных странах и обучают там своих детей, постоянно готовые к бегству ...
Компрадорская буржуазия не развивает национальную промышленность, не защищает свои внутренние рынки и не расширяет их, как это делает национальная буржуазия. Компрадорам не нужна сильная армия, потому что они опасаются военного переворота, но им нужны мощные полицейские силы. Как правило, компрадорская буржуазия существует за счет вывоза природных ресурсов своей страны .
Как доказать то, чего нет? Это невозможно.
Никак. Наври что-нибудь.
в Конституции написано.
Это записано в нашей конституции... если кто читал.
Зачем надо. . России пофиг.
Не доказуемо, не по факту (пояснения излишни) ,не на бумаге (наше законодательство противоречит само себе и всем демократическим принципам)