Прочие социальные темы
Как сэкономить средства на еде?Все уходит на унитаз....
не питайтесь в стловой-прихватите бутерброд. не ведитесь на всякие там гастрономические копчености-йогурты и сыры-ешьте творог, молочное а готовьте с мясом-малого количества, сами пеките пирожки, заслите капустку, делайте плов, пеките хлеб-будет и вкуснееи дешевле. настряпайте пельмешек-не ленитесь-выгода-300%0,5 кг фарша и 300 гр луку. будут сочные и вкусные пельмешки. Если в жирный фарш дбавит на 300 гр фарша 300 гр резаного луку и чуть воды и сделать чебуреки и наморозить их-то проблем не будет с приготовленитем-все впрок. в морозилку с лета нарезаный перец и кубиками помидоры положить в пакет и поморозить. по мере замораживания-перемешивать, чтобы не слипалось-отличная приправа к борщу и супу. так же можно порезать петрушку и уроп свежий-помыл-просушил и в морозилку крошеный. можно из косточек наварить кастрюлю бульона-разлить остывший с мясками отсоединеный в мешочки, которые в дозочи вставлены-заморозить-и при возможности на черный день можно суп быстрого приготовления сделать.. та заготовки порой очень выручают. особенно мороженые ягоды-кисели и компоты и тортики.. ваще классно в зиму и эконмно. можно сразу большие пироги напечь и по усочкамв морозилку или булочки. день потратишь на кухонные приготовления-зато месяц безпроблемно можно жить..
Про уринотерапию слышали? А зайчики - те вообще свои какахи кушают. Чем не пример?
Купи дешевле унитаз.
Готовьте сами каши, супы, пеките хлеб.
Голодайте. . Некоторые, умудряются солнцем питаться..
такая же ерунда...
ешьте каши утром и вечером - очень дешево и полезно
ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда
Рот зашить.
кабы не дупа - была бы злата халупа
надо меньше жрать" - поговаривают многие из нынешних великих
Поищи в гугле экономное меню, пользуйся хотя бы время от времени