Прочие социальные темы

Детей из России можно зажаривать живьём в стальной духовке?

За это преступление Майлсу Харрису полагается отсидеть 10 лет – совершено непредумышленное убийство. Но американское "правосудие" оправдало убийцу, потому что речь шла о РУССКОМ мальчике. Детей из России можно зажаривать живьём в стальной духовке? Никто не спохватится! А ваше мнение...
нюню.... лучше подумай сколько у нас детей по детдомам сидят, и как над ними РУССКИЕ воспитатели измываются.
Лучше пусть одному из 1000 - достанется усыновитель-мудак, чем каждый второй из детдома прямиком будет уходить в колонию.
Владимир Сиданченко
Лучший ответ
Это вопиющий случай, конечно, но - случай. Десятки тысяч наших детей живут там счастливо. А сколько у нас детей, над которыми измываются собственные родители? Отцы-педофилы и матери убийцы? А детские дома наши, что в них твориться? Мы сами наших детей не усыновляем, почему-то.
Vip Didar Мы их не можем усыновить - это очень сложная процедура. Я работал в отделе по охране детства 10 лет назад 2 месяца всего, могу схему рассказать. Как только в детдом попадает "годный" ребенок, его тут же "бронируют" многочисленные представители усыновителей из-за рубежа. С ними договаривается руководитель департамента по территории нахождения детского дома. Он уже договаривается с директором детского дома, а иногда и действует через его голову. В этот момент параллельно проходит врачебная комиссия - где на ребенка вешают все что можно, сифилис, ДЦП, синдром дауна. Запускаются "усыновители из россии" которым предлагают карту этого ребенка, они естественно пишут отказ. 10 таких отказов - ребенка можно усыновлять. Все, дорога открыта, передаются деньги, ребенка фотографируют в каком нить интерьере позитивном (фото потом нужны для отчета, что все хорошо) оформляются документы, через месяц или два окончательно умываются руки и сдаются документы на усыновление,до которых больше никому нет дел
на самом деле около 200 случаев за год.. . 199 американских деток.. .
Несчастный случай...
Никому не нужны бездомные дети- ни дома. ни за бугром. Надо родителей- к стенке ставить- тогда будет- порядок!
хохо! как наши наших же жарят - вообще молчу. и ни кто не возмущается.
Как убивать и судить "не русских" - это пожалуйста.
лицимерия слишком много, не находите?
А родным родителям В России можно родных детей бросать в печку? Почитайте наши криминальные хроники, что наши родители со своими родными вытворяют
Он уже не российский гражданин - россия его продала. А если тебе хочется вселенской справедливости, иди в любой российский детдом и любуйся. В россии детдомовцы мрут тысячами, их продают по довольно простым схемам - 70% детей вообще непонятно куда и на что вывозятся. И достали уже с национализмом гребаным - не первый ребенок из россии там гибнет и родители получают в подавляющем большинстве дикие сроки за это, без разницы, русские дети или нет. В америке коренных нет - все приезжие. Лицемерие дикое - при таком уровне смертности детей в россии устраивать визг по поводу гражданина чужой страны.
Светлана Югай
За последние 10 лет в США точно так же, на жаре, в закрытых машинах, погибли 230 детей. Их оставляли и родные родители, и приёмные, и нищие мексиканцы-нелегалы, и преуспевающие менеджеры вроде Харрисона
Истерика по поводу именно русского ребенка нагнетается искусственно
При этом большинству людей не интересна ни статистика гибели детей, как приемных, так и своих, да и живущих в детдомах тоже, на территории РФ. Не интересно им и когда оправдывают ментов, сбивающих детей на пешеходных переходах, не интересно, когда дела о смерти детей не доходят до суда, а разваливаются где-то в пути. И даже когда оправдывают педофилов - тоже неинтересно
Вот в пиндосии - это дааааа!
Уродов хватает везде... а вы не задавались вопросом, сколько детей в России гибнет от рук своих родителей.... алкашей... наркоманов.... просто сволочей.... и сколько больных (а только таких отдают на усыновление за границу) иностранцы вывели в люди... помогли адаптироваться в жизни, вместо того, чтобы прозябать в доме инвалидов и умереть там еще в детстве
Irina Denisenko
Ужас какой нужно вообще запретить усыновлять наши детей американцам, они все какието педофило маньяки и садисты, сколько таких случаев ужас!
Алексей Горин
А в России можно детей на цепь в собачью будку сажать. У нас за это посадить практически не возможено!
Настя Манита
Придурок!
Maks Maksimus
мне, в свою очередь кажется, что если бы это был не американец, мы бы говорили не о преступлении, а о трагедии. Хотя американцев я не люблю.
Думаю, что в жизни разных людей случается разное, включая совершенно необъяснимые вещи. Все это ужасно, но если предположить хоть на секунду, что этот человек (пусть шанс - миллионная доля процента) - соучастник жестокой случайности. (а вдруг у него, к примеру, диабет или что-то еще, или он был "не в себе" по какой-то причине) , тогда ему сейчас действительно хуже всех.

Помните недавно русская мамашка в песочнице "случайно" убила старшего двухлетнего ребенка, просто шлепнув его и попав в висок. Но ведь ВСЕ шлепают детей, и только она стала от этого убийцей. И ей точно не позавидуешь.
Temurjon Boev
у нас в россии изначално всё неправильно!
если бы у каждого было достаточно денег на содержание ребенка, то не было бы и детских домов!!!! дети не должны страдать из-за неправильной политики государства, а то у нас что, одна говорильня. простой человек никогда, ничего не добьётся в этой жизни, а тем более ребенок, совсем маленький.
у нас живет только элитная верхушка, будь она проклята, а мы все как рабы. этого американца надо также зажарить, отдали бы его русским женщинам, он бы у меня ни 9 часов умирал, а 999!!!!
Р!
Рита !!!!!
это последняя капля покупаю автомат и агитирую народ И ЭТО НЕ ШУТКА