Прочие социальные темы
А Ваши способы не пьянеть?
Предусмотрительно слопанный брусок сливочного масла тоже вас не спасет. Пресловутая «пленка в желудке», предохраняющая якобы от впитывания алкоголя, рассосется довольно быстро, и ваш желудок, а за ним - мозг, получат мощный бомбовый удар всем, что там она не пропускала. Был человек - стал буратино. Но, что правда, то правда, на голодный желудок вы окосеете быстрее, потому, что за отсутствием пищи, пригодной к усваиванию, ваш желудок начнет усваивать алкоголь. Самая лучшая закуска, бережно абсорбирующая алкоголь - это картошка. Картошка с мясом - идеальный вариант для любого «пьяного» стола.
А если пить в меру, т. е. мало, разве будет меньше удовольствия?
Фигушки.... есть обоснованный метод, биохимический. Алк. отравление наступает в связи с тем, что некий фермент в печени, не справляется с рассщеплением поступившего алкоголя и вырубается (типа нефиг работать, раз все так запущено) , а его надо запустить на макс. работу. Для этого, за 30-40 минут до начала активного возлияния, необходимо принять перорально (через рот) , гр. 50 водочки (коньяка) , этим запускается работа в печени и выйдя на рабочий режим, печень встречает удар алкоголя во всеоружии.
Ровшан Мамедов
Все ждут двенадцати, и, пока суть да дело, разминаются красненьким? Но вы-то не на беговой дорожке. И «по пивку» не надо. Вы решили отметить Новый год - ну вот и подождите двенадцати. То есть тяните время, как можете. Чем больше времени вы протянете, тем меньше его же у вас останется на потребление горячительного. И пропускайте, я вас умоляю. Особенно, если за столом завелся скорострельный диджей-убийца, наливающий «ну, еще-по-одной!» даже до того, как вы успели проглотить запивку
Если честно, я вообще очень мало пью, поэтому такой вопрос не стоит, мужчинам я варю солянку, они её едят до застолья, после застолья и даже во время его....
Пошел -порыгал и опять можно пить много
Полезная рекомендация!
Спасибо!
Ровшан Мамедов
Пейте побольше воды. Во-первых, запивайте крепкие напитки. Как следует, запивайте. Негазированной водой или соком. Во-вторых, даже если вы пьете вино (или что-то еще, запивания не предусматривающее), - поставьте рядом большой бокал холодной воды и пейте ее между тостами. И тогда у вас в желудке останется меньше места для всякой дряни - а заодно организм быстрее очистится! Удачи!
По моему НАШИ (росияне) - способны не трезветь
Мои способы не пьянеть: НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ спиртных напитков и наркотичесикх средств.
Сам и ответил на вопрос, и зачем спрашваешь?
Приготовить на закуску, какой нибудь соус из жирной баранины. Я когда в Ашгабате жил пробовал, помогало. Главное сильно пузом не трясти! )))
Надо меньше пить.
Зачем тогда пить и травить организм. Лучше немного выпить и расслабиться, а дальше учись говорить: стоп!
Способ оч простой: бутылка пива или бокал вина (кому как нравится) не менее чем за 2 часа до основного стола. Это своего рода вакцина для организма. За 2-4 часа он успеет "подготовиться" к принятию серьезных доз зелья. Проверено, результат гарантирован :)
Ровшан Мамедов
Про «прививку» (выпить пятьдесят грамм за три часа до начала) я тоже слышала. Но ведь у нас как? «Прививка» каким-то чудом опять перетекает в уже начавшуюся пьянку. Потому что эти пятьдесят грамм вас провоцируют выпить еще чуть-чуть, и еще... и у вас на это - аж целых три часа. Не надо прививку
А зачем же пить, чтоб не пьянеть?)) ) Деньги на ветер) Кстати, спасибо за способ!
Просто не пить как свинья и все. Да и вообще из спиртного я только пиво пью. И пью так чтоб потом осознавал свои действия
Говорят, что перед употреблением (застольем) хорошо бы крепкий кофе выпить
Ровшан Мамедов
Непосредственно перед застольем выпить чашку крепкого чая с мятой или лимоном.
не пить
не пить :-D
Зачем пить если не хочешь пьянеть???
Я цитрусовыми объедаюсь.. мне помогает)))
Ровшан Мамедов
Говорят, лимон помогает долго не пьянеть.Врачам кажется, что он помогает заработать гастрит, и больше ничего, но вы можете попробовать
а мне не дают просто... накапают 3 капли и все... пей колу и пузыри пускай..
жирного хорошо поесть перед пьянкой.
Или вместо жирного выпить таблеток угля по штуке на 1 кг веса...
курить
а зачем тогда пить, если не пьянеть?