Прочие социальные темы
Ваш способ устранения и деморализации соперницы(соперника)?...Кроме убийства, конечно...)
подружиться, а дальше как по маслу
Мне это без надобности, моя за меня руками и ногами держится. Вот так и надо себя вести, чтоб она боялась потерять.))
Спокойствие, мадам, только спокойствие.. .
Это сильнее всего деморализует соперника.
Уверенность в своих силах, демонстрация своих лучших качеств по сравнению с ним.
Да, ну и не упустить момент... когда уже пора )
От ситуации зависит. Разве есть один способ? Я же не крокодил.
Стать мудрее, познакомиться с соперницей и доказать свою состоятельность, изучив её недостатки.
Повышать поанку разврата, пока все соперницы не отвалятся :)
давайте больше, чем она и лучше, чем она....
S-N-E-Zh-A-N-A Tagabergenova
чаще и по разному :)
Ээээ... перевести в цифровой код)))
Подстава, компромат
Презрение и полный игнор. Это действует
Почаще появляться в ее обществе у него на глазах, постоянно хвалить в его присутствии, повторяя ее словечки, заморочки, ссылаться на нее, как на авторитет - и понавязчивей! Через пару недель ему будет казаться, что вы все время вдвоем.... Вот тут вовремя остановиться надо, намекнув, что она так ему нравится, что и ты хотела искренне быть похожей на нее, копировать ее....
Надо стать ЛУЧШЕ соперницы! и проблема отпадет сама собой....
будь уверена в себе и держись достойно. . будь "выше на голову"...
главное уверенность в себе...
Сначала можно облаять с дистанции, если не помогло-кусайся, а вот хвостом лучше не вилять...
Окромя убийства.... наверное кислота ...
обычно решается всё на словах, зачем переходить эту грань?
Средние или тяжёлые телесные повреждения, как уж получится! :)
Подружиться с соперницей, не у многих нервы выдерживают, сами уходят...
морально задавить
отправить ее на край света, например в арктику
Показ свойх успехов. Это соперника точно деморализирует.