Прочие социальные темы

Ваш способ устранения и деморализации соперницы(соперника)?...Кроме убийства, конечно...)

подружиться, а дальше как по маслу
Лёша Мирный
Лучший ответ
Мне это без надобности, моя за меня руками и ногами держится. Вот так и надо себя вести, чтоб она боялась потерять.))
Спокойствие, мадам, только спокойствие.. .
Это сильнее всего деморализует соперника.
Уверенность в своих силах, демонстрация своих лучших качеств по сравнению с ним.
Да, ну и не упустить момент... когда уже пора )
Hasan Nuruzade
От ситуации зависит. Разве есть один способ? Я же не крокодил.
Анна Бичурина
Стать мудрее, познакомиться с соперницей и доказать свою состоятельность, изучив её недостатки.
Анна Рыжкова
Повышать поанку разврата, пока все соперницы не отвалятся :)
Артём Бугрий
давайте больше, чем она и лучше, чем она....
S-N-E-Zh-A-N-A Tagabergenova чаще и по разному :)
Ээээ... перевести в цифровой код)))
™Kamoliddin ™
Подстава, компромат
Жадыра Елеуова
Презрение и полный игнор. Это действует
Roma Roman
Почаще появляться в ее обществе у него на глазах, постоянно хвалить в его присутствии, повторяя ее словечки, заморочки, ссылаться на нее, как на авторитет - и понавязчивей! Через пару недель ему будет казаться, что вы все время вдвоем.... Вот тут вовремя остановиться надо, намекнув, что она так ему нравится, что и ты хотела искренне быть похожей на нее, копировать ее....
Женя Стулий
Надо стать ЛУЧШЕ соперницы! и проблема отпадет сама собой....
будь уверена в себе и держись достойно. . будь "выше на голову"...
главное уверенность в себе...
J*
Jan4Ik*** ***
Сначала можно облаять с дистанции, если не помогло-кусайся, а вот хвостом лучше не вилять...
Uktam Rozimov
Окромя убийства.... наверное кислота ...
обычно решается всё на словах, зачем переходить эту грань?
Artur Magamadov
Средние или тяжёлые телесные повреждения, как уж получится! :)
Polina Polinaporkgras1973
Подружиться с соперницей, не у многих нервы выдерживают, сами уходят...
морально задавить
отправить ее на край света, например в арктику
Показ свойх успехов. Это соперника точно деморализирует.