— Если бы немцы победили нас во второй мировой войне, то они бы сделали:
- Назначали губернаторами неизвестных народу своих людей;
- за тяжелый рабский труд платили бы копейки;
- не строили бы хороших дорог (хорошие дороги делали только до своих закрытых
городков;
- медицину сделали платной;
- свои семья и детей оставили жить за границей (а то не дай бог туземцы ненароком убьют) ;
- образование народа урезали и сделали платным;
- природные ресурсы страны вывозили неограниченно;
- сами бы ездили на немецких автомобилях, а нас заставляли передвигаться
на телегах;
- полиция и суды защищали бы их интересы, а не народа;
- с утра до вечера играли народу по радио бездарную музыку, чтоб народ не думал ни о чем другом (высказывание Гитлера) и. т. д.
Так может действительно немцы победили нас в 41-м году?
Прочие социальные темы
а вы допускаете мысль, что немцы победили бы..и что было бы?
Лариса Чернявская
не немцы,а власовцы
Государство висело на волоске.
Правда в случае гибели СССР, немцы получили бы тотльную партизанскую войну, так что оккупация не продлилась бы очень долго. Но жертвы тогда были бы намного больше, чем в реальности
а немцы здесь и жили бы, а народов СССР не было бы
Ответов на русском не было бы...
Твоих родителей сожгли бы в Освенциме-для тебя ничего бы и не было....:)))
Тогда нам бы был полный пипец. Всю Восточную Европу немцы и их союзники быстро бы зачистили от населения. Китай бы завоевала Япония, и тоже провела геноцид. В итоге коммунизм бы погиб в зародыше и не распространился на половину мира. США и Англия бы провоевали вдвое-втрое дольше, не имея нашей мощи на своей стороне, и в итоге отчаялись и на Европу бы упали атомные бомбы, как и на Японию, и Америка с Англией бы поделили ВЕСЬ МИР ВООБЩЕ между собой, исключая, вероятно, Латинскую Америку и часть Европы. Наша Победа была еще и спасением мира от империализма и колониализма.
Пол страны- лагеря для рабов, а остальных бы сожгли
У истории нет сослагательного наклонения если бы да кабы. Скорее всего большинства из нас здесь сидящих вообще бы не было, не думаю что устроили бы побеждённым тепличные условия для выживания
Пили бы баварское.. .
( конец анекдота)
Это невозможно даже теоретически.
Для тотальной окупации и контроя над территорией СССР ни каких войск не хватит.
Россию в открытой войне победить не возможно. Это мы с виду такие нытики и мямлики. Мы выживем там, где не выживет никто. Разозлимся и прогоним врагов, хотя бы и через 300 лет :-)