Прочие социальные темы

как думаете что бы было с Россией если бы в ВОВ 1945 года победили бы немцы?

Оksi Aristova
Пили бы не Жигулевское, а Баварское.
Даник Бекишев
Лучший ответ
После вступления в войну США это стало в принципе невозможно.
Балашова Ирина
Не хуже, чем сейчас...
Я не думаю, что они смогли бы удержать своё господство надолго. Не тот у нас в целом
тогда был народ, который смирился бы с этим. А вот если бы сейчас это произошло - не
знаю, честно говоря.
Вместо вотки был бы шнапс говенный
Елена Пашина
Немцы уничтожили бы почти всех русских, как американцы индейцев.
Елена Язева
Да практически то же самое. Сейчас Россия оккупирована Американцами, а была бы оккупирована немцами. Разницы особой нет. Разве что у америкосов методы уничтожения чуть гуманнее.
Сергей Куник
Я думаю партизанили бы....
До сих пор поезда под откос пускали-бы!
Батрачили бы у немцев и учились только 4 класса, а потом и совсем выродились, но китаицы рано или поздно и их победили.
Сергей Ясковец
Вот зачем фигню спрашивать? Чисто потрындеть? Или Вам фюрер симпатичен?
Сергей Хоткин
Славяне были бы в рабстве. Лишние рты были бы уничтожены, остальные пахали бы на немцев.
Motя_Zzz))) )))))
вы бы не сидели в ответах и не задавали бы глупые вопросы
Ержан Шабленов
не победили, значит вопрос снимается..
G. Kaparova
на всей территории России была бы фашистская германия.
русских бы не было ни одного.
Нужно тщательно изучать историю и исторические документы. Объективно у Третьего Рейха не было никаких шансов окончательно победить СССР и установить над ним контроль.