Прочие социальные темы

БИЛАЙН! Кто знает как узнать за что снимают деньги?

Я так поняла что я где-то либо в интернете занесла свои данные, и не прочитала мелким подчерком что там снимаются деньги, толи еще что то(((( Вообщем у меня в сутки снимают по 40 руб где-то. ((( Иногда еще больше. Есть ли такая услуга в билайне чтобы сделали распечатку по полонению и списанию денек со счета абанента? ПС: знаю что на звонки и СМСки можно, а вот про баланс не знаю((((
Можно заказать детализацию счета. Из-за того что Вы просто засветили свой номер где-то на сайте, деньги сниматься не могут. Другими словами, чтобы произошло списание средств со счета, инициатором услуги должен быть владелец карты или тот, у кого она находиться. То есть необходим либо исходящий звонок, либо исходящее СМС-ММС, либо использование услуг интернета. Скорее всего, у Вас в телефоне вирус, который без вашего ведома раз в сутки совершает одно из указанных выше действий. У Вас обычный телефон или смартфон-коммуникатор? Возможно Вы сама установили какое-то приложение, для работы которого нужно подключение к интернету. Возможно ваш ревнивый МЧ подсуетился-) Есть спец-програмки, которые элементарно устанавливаются в смартфон-телефон. Вы даже не заметите, что они у Вас там стоят. А они раз в сутки будут подключаться к интернету и сбрасывать на мейл вашего МЧ информацию о всех номерах с которых звонили Вам и на которые звонили Вы с указанием времени звонка. А также все входящие-исходящие СМС=ММС вместе с их текстом-)
P.S. Вот закажите распечатку звонков. По ней сами увидите номера по которым звонили или отправляли смс. Там же будет указано впемя подключения к интернету.
Мухит Исаев
Лучший ответ
Зарема Юмагужина Нас счет мужа я уверена что это не он!!!
Телефон у меня простой, не наварочеенный - Nokia 5310 Express Music.
Я уверенна что это либо БИЛАЙН либо еще кто-то из внешних ОБДЕРАЛОВОК!!!
позвони своему оператору, он всё расскажет....
Alexandr :)
а за то, что ты абонент!
Оля Выборнова
Зарема Юмагужина ПРОСТИТЕ, но до этого я КЕМ 10 лет являлась?
Лучше не звонить, а непосредственно съездить в головной офис и там все узнать. У меня похожая ситуация буквально на днях была ( снимали по 200р в день) , я отвоевала 400 руб.
Идите в ближайший центр поддержки клиентов билайн там вам всë подробно расскажут.
элементарно - зайти в ближайший офис билайна и взять распечатку своего счета
Tamuna
тоже как-то много снимать стали... 2тр в месяц на телефон трачу это перебор... думаю надо звонить оператору