Прочие социальные темы

у кого билайн-вам тоже пришло такое сообщение "Мама,кинь 950 р на МТС,на этот номер....Мне не звони.Я потом объясню"

Билайн реально себя дискридитирует!!Только на этом операторе такая фигня!!
зато какая прививка от этих жалких гнид-лохотронщиков!
Кирилл Николаевич
Лучший ответ
у меня МТС, тоже такое приходило. Особенно весело было, когда моему ребенку такое послание пришло))
А причём здесь Билайн? Мне с МТС прислали примерно такое же, я кинул бабки и проблем никаких.
Dina Dina
Елена Алексеенко Мой основной Мегафон.Никогда такого бреда не было.А в Билайне постоянно шлют
Билайн не причём, дурят всегда.
Юра Сало
Елена Алексеенко Только билайновцам такой бред шлют.Мой основной Мегафон уже лет 5 .Ни разу косяков не было.Билайн в октябре купила-то "зайдите на сайт,вам ммс пришло",то "мама,пришли денег"...Только на Билайне такое
Да нет, не только "Билайн". Такие сообщения приходят от всех операторов "Большой тройки"
Сотовые операторы прекрасно знают с КЕМ заключают договор!! ! Особенно, когда дело касается лохотрона из интернета. ТИпо отправь бесплатную смс.
Внизу страницы интернета всегда пишется какой оператор и сколько "сдерёт" за эту якобы бесплатную смс.
лохотрон
Лёня Лис
Мне приходили смс и на Мегафон и на Теле2,причем на Теле2 пришли одновременно смс на телефон мне и на телефон сына ( а обе симки оформлены на меня ) . В это время и я и сын мирно спали дома.
Ну зачем написала, теперь в народ развод пойдет
это лохотрон, и не только Би лайн, на всех операторах бывает. Ребятки находящиеся в местах не столь отдаленных забавляются.
Полнейшее надувательство сейчас много таких лохотронов в таком случае сразу
позвоните детям и узнайте где они и как но денег не кидайте запомните тот номер
с какого пришла смс и в худшем случае звоните в милицию сейчас этот развод
очень популярен!!!! НЕ ЛОВИТЕСЬ!!!!