Прочие социальные темы

Лень прячется в пыли на люстре и антресоли, в пицце, заказанной на дом... а ваша - где?)

Моя лень осталась на даче
Среди сорняков и лопухов
В городскую квартиру её не беру))
Саша Красильников
Лучший ответ
а моя не прячется, расхаживает в неглиже, как будто хозяйка)
В квартире, где деньги лежат...
МОя лень в дурном настроении. ТОлько проснулся и решил- пора, наконец, унитаз в туалете установить, а тут она взяла и испортила всё- Мол, сколько можно по утрам над раковиной корячиться?
Kazibek Tlesbayev
а моя лежит на диване)))))))))))))))
У меня на шее сидит) из какой то сказки))
Николай Михалевский типа, и шею лень помыть...:-)

Привет, Сказочная!:-)
Лень таки привычко отдыхать исчо до того как устанешь.. .
Сейчас вот скажу адну вещь, которая, уверен всем хорошо знакома.. .
Моя лень прячется в компе ...))) Вот сядешь утром на пять минут... и все... добрый вечер )))))))))))))))))))))
Людмила Манчак
наверно убежала к соседям)))
Моя не прячется, всегда рядом - даже имена у нас схожи)))
Madiar*))) Mugailenov*)))
А моя в нежелании что-либо менять.
Alisher Shakerov
моя уже не прячется.... кричит, орет, а я все не слышу.... старые занавески сняла, новые не повесила.... ну не охота мне сегодня ничего делать....
Михаил Шоя
моя в ноутбуке, в айфоне, под сиденьем машины и после обильного секса под подушкой!
В куче неглаженного белья.. . Ой придется до выходных изгнать ее к чертовой бабушке.
Milya Красотка
А мою Лень забанили навеки, а вааще-то она на работе щаззззззззззз!
Олег Мичурин
моя не прячется.. она рядышком со мной под одеялком..)
Евгений Ларин
моя на "Ответах"
100% в компьютере, щас гляну:))))
В неглаженых вещах, в недошитой занавеске и в пустой кастрюле
Антон Докуков