Прочие социальные темы
Если вам в интеренете нахамили, вы даете точный адрес, или приблизительное описание адресата
не... я лично посылаю к едрене матери..)))))) ) И больше в упор не замечаю. А и пусть потом там бесится и пеной злобы исходит ..за стеной презрения. Он меня больше не волнует.
кому давать?
А дураков полно, неужели я на всех буду внимание обращать. Мужчина в "Балду" со мной проигрывает и начинает матом крыть - смешно только.
Ольга Липницкая
пошли его в Ответ и больше с ним не играй.
Заношу такого субъекта в "черный" список и забываю.
А если он получит много много точных адресов. то будет как на поляне.... ИЗ ТОЧНЫХ АДРЕСОВ, А мой адрес самый лучший.... Люблю страшно приукрасить про адресную книгу.... Хватит ли его задницы посетить все адреса?!?!
Ольга Липницкая
вот насчет перехода количества в качество я не понял, качество адресации всегда над количеством ссылок
По разному... Иногда и точный адрес не помогает!
адрес автоматом модерам станет известен. если жмете на "пожаловацо"
(а вообще-то. . ежли всем грубиянам внимание уделять -на жись времени не останется)). . у мну вот на днях случай был. . с рождения проекта практически человека знала. "асом" называли, уважение имел. редко правда высовывалсо в послед. годы. . а вот надо ж. . высунулся в блоге, причем скрытым комментом, а потом давай в почту всяко-разное. . а на вежливый намек "шел бы ты.. " тааакооое учудил )).. думал, гадость сделал напоследок. глупые все ж оне. . чинуши наши))) ) а потооов-то понтов.. .
пысы)). . а ежли в смысле послать. . Не, много чести. в черный список и хватит с них ))
А кому я должен давать адрес хама? И зачем?
точный, - из трех букв
Думаю про себя: "Ты попал, дорогой! " и отрываюсь на этом типе по-полной)) ) Обожаю доводить хамов до белого каления))
Ольга Липницкая
ну это как фишка ляжет