Прочие социальные темы
Вам удаётся хорошо питаться-хватает ли на это денег ? Что вы вкладываете в это понятие?
Мои хорошо питаются, во первых у меня нет денег на п/ф, во вторых, это такая гадость, поэтому я готовлю сама из мяса, птицы, рыбы. И вкусно, и сытно, и экономно, единственно что времени много уходит. А вообще я к еде равнодушная, меня больше всего убивает, что я не могу съездить в отпуск к родственникам. Живу в Сибири, а они в Европейской части.
Можем купить все. Но мы худые, себя ограничиваем. Не в еде счастье. Любим овощи, молоко, творог, каши.
Денег хватает, но питаться не удается- быстро растет вес.
Что вкладываю? Что захотел, то купил и съел.
Все мы стараемся питацца по примеру кухни Юлии Высоцкой... Получаецца с переменным успехом - то денег на изыск не хватат, то техника Бошевская подводит..., то навыков...)))
Да, я покупаю жратвы на всю зарплату и пожираю её вёдрами как свинья. Очень хорошо питаюсь.
нам удаётся хорошо питаться и денег хватает, всё что видит глаз и желает душа (желудок )можем купить в любое время и в любом месте. Не толстеем потому, что правильно питаемся (6раз в день) и не голодали с детства - поэтому обмен веществ отличный. Лишние калории сжигаем в бассейне, а зимой на горных лыжах.
На питание денег хватает. Но питаюсь не очень хорошо, так как нет времени и желания готовить.
Рыба-оленя-тюленя всегда есть. Рюмашка коньяка тоже. А чем надо хорошо питаться?