Прочие социальные темы

Я провожу социологический опрос. Помогите, пожалуйста! Это не займет много времени.

Огромная просьба подойти к анкете серьезно и отвечать правдиво!!! Вы можете выбирать варианты ответов из имеющихся (один или несколько) или предложить свой. Анкета. 1. Пол 2. Возраст 3. Род деятельности, образование (работа/учеба, кем/на кого) 4. Семейное положение, наличие детей 5. Расставьте приоритеты от более важного для вас к менее важному: - телевидение - интернет - журналы - газеты - книги 6. Есть ли у вас свободный доступ в интернет? 7.Как часто вы смотрите телевизор? а) изредка (не каждый день) б) ежедневно по 1-3 ч в) ежедневно по 3-6 ч г) когда дома вообще не выключаю 8. Для чего вы смотрите телевизор? а) чтобы отдохнуть/развлечься б) чтобы узнать новости в) чтобы узнать что-нибудь новое, познавательное г) для фона в) за компнию с домашними 9. Что вы чаще всего смотрите? Расставьте приоритеты: - новости - фильмы - развлекательные передачи - юмористические передачи - познавательные передачи - передачи из жизни животных - детские каналы - музыкальные каналы - сериалы - токшоу - реалитишоу 10. Перечислите ваши любимые передачи (сериалы/реалитишоу и т. д.), расположив их по убыванию начиная с самой любимой. 11. Продолжите следующие фразы: - Мой любимый персонаж ____ из фильма ____, потому что он (она) _____ (назовите не менее 3х качеств) - Я хотел(а) бы поучаствовать в передачи ____, потому что____ - Телевидение – это_____ - Жизнь без телевидения была бы _____, потому что____ Большое спасибо за участие :)
1.Ж.
2.22
3.Работаю администратором в гостинице.
4.Не замужем, детей нет.
5.Интернет, журналы, книги, газеты.
6.Да, безлимитный интернет.
7.г)
8.г)
9.Новости, музыкальные каналы, детские каналы, сериалы, юмористические каналы, фильмы, развлекательные передачи, познавательные передачи, передачи из жизни животных, реалитишоу, токшоу.
10.Снимите это немедленно, Комеди Клаб, Битва экстрасенсов.
11.Мой любимый персонаж Азазелло из фильма"Мастер и Маргарита",потому что он харизматичный, не похожий на других, справедливый.
Я хотела бы поучаствовать в передачи"Снимите это немедленно",потому что мне интересно, как можно изменить мой имидж.
Телевидение-развлечение. Жизнь без телевидения была бы скучной, потому что оно помогает человеку развиваться .
Алина Ламерт
Лучший ответ
наивная чукотская девочка...
Мурат Минбаев
"Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей. "

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс? "
Костя Ульман
1) Муж.
2) За 30
3) Клерк
4) Хол. , есть
5) Интернет, книги, газеты, ТВ, жур.
6) Да
7) а
8) б
9) Новости, и всё...
10)-------
11) Остап Бендер (этим всё сказано) ; Не хочу; ТВ это - хрень; Была бы лучше и полезней.
Много букв....
Tinicu Vilena