Прочие социальные темы
Нас в принудительном порядке заставляют приобретать карту VISA.Это законно?
Нам тоже вручали принудительно, правда комиссию за выдачу и обслуживание карты платит предприятие . А если Вас заставляют покупать продукт, который Вы покупать не хотите - то таки да, моветон получается .
Зарплатную что-ли? Очень удобная штука. А та, что кредитная, вон в шкапчике валяется. Главное не трогать её, не пользоваться, и никаких проблем. Да, навязали эту карточку, и что? Я за неё ни копейки не платил. Это банки НАВЯЗЫВАЮТ такую вот "услугу". Работодатель - не при чём. Это точно.
Нэт, не законно! Но, пользоваца картой удобно. Если в конце концов она вам не нужна, можете после начисления бабла пойти в банк который дал карту, и обналичить бабло, без процентов!
Вы не хотите получать зарплату в банкомате? Почему?
Это всем удобно, а вы особенный?
Олеся Акуличева
Проценты снимают за пользование, а если денег едва хватает до зарплаты, а тут еще грабят.
Нас тоже заставляли, я не стал брать, и получаю зарплату наличкой.
А почему вы не хотите ее взять? Это удобно.
все что принудительно то не законно! с вами поступают так как вы разрешаете с собой поступать
ИЗВИНИТЕ А ЧТО ЗА НЕУДОБСТВО ОНА ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ ??весь мир на карточках. а visa ещё и международная за границей можно пользоваться .ну а если вас смущает комиссия некоторых банкомаиов так идите в те где нет комиссии вот и все проблемы будут решены. если она не зарплатная то можно сделать чтоб на неё зарплату перечисляли нет никаких проблем 20 век на дворе
сами вы дурак, и нечего обзываться, я вас первая не оскорбляла