Прочие социальные темы

Что будет, если президеном стане Жириновский? Мне он симпатезирует как президент, сугубо личное мнение

Илья Торопов
Весело, однако будет.. . Пьяное застолье, длинною на всю страну.. . и "сын юриста" тамадой...
Медина Нургали
Лучший ответ
Он тебе, или ты ему? Разница существенная.
А он знает, что он тебе симпатизирует? Он тебя вообще знает?
Был уже один клоун у власти! "Панимаш" о ком говорю? Хватит!
Во- первых, не он вам СИМПАТИЗИУЕТ. а вы ему.
Во-вторых, как писал Сан Саныч Иванов (если вы, конечно, знаете, кто это) :
Посмотрите скорей, / Дело-то хреновое:
И фашист, и еврей — / Это что-то новое
Боюсь что будет не страна, а дурдом на прогулке!
они очень боятся президенства жить то хочется
Tvix Tvix
да нормально
Михаил Реваев
Будете мыть сапоги в Индиском океане ( его слова )
Наивняк. Жирик - политическая шлюха.
Ксения Клеван
Если б он тебе симпатезировал, то ты уже с ним вместе пиво пил на Манежной в "Швейке. "
Я отдам ему свой голос!
Жопа будет. Служить пойдут все. Имущество будет делиться по новой. Бизнесу придет тихий каюк. Короче будет засада. в социальной сфере будут править только полиция и армия. Все моральные устои вернутся в 90-е. А как итог гражданская война.
Tanya Glushkova
Ну, он будет сравнивать Чечню с землей, срывать ее на километр в глубь, омывать сапоги в водах Каспийского моря, объявит ядерную войну США, выгонит со сцены всех молодых певцов, и что он там еще пропагандировал.. . Разве можно таких эмоционально неустойчивых личностей к власти допускать! Хотя смотреть по телеку на него прикольно.
Mir Batyr
Похохочем вместе?
Natalya Onisko
ДЕЛАЙ, КАК Я. 4 марта ВСЕ НА ВЫБОРЫ ИДЕМ.
ПОЛНОМОЧИЙ НИКОМУ НЕ ДАЕМ.
Я 4 декабря на избирательном участке №5033 бюллетень свой забрал, а "слугам народа" письменное уведомление вручил. Рвущиеся в Президенты – предатели России и давно разоблачили себя.
====================================================================.
УВЕДОМЛЕНИЕ
В СООТВЕТСТВИИ СТАТЬИ 3 КОНСТИТУЦИИ РОССИИ ОБЪЯВЛЯЮ ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ СЛУГАМ НАРОДА. ВЛАСТЬ БЕРУ В СВОИ РУКИ. НА РЕФЕРЕНДУМАХ ЗАКОНЫ И БЮДЖЕТЫ БУДУ ЛИЧНО ПРИНИМАТЬ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ УМНЫЙ, БОГАТЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ В МИРЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РОССИИ.
Источник власти (подпись) _____________________________ ФИО ________________________________
Подпись избиркома _________________ ФИО____________________________________
=====================================================================
«УВЕДОМЛЕНИЕ» в урну для голосования опусти – марионеток к власти не допусти. Бюллетень в карман положи и сохрани.
Бюллетень - это ДОКУМЕНТ - письменное доказательство, что ВЫ лично полномочия свои никому не отдавали.
РАБОЛЕПИЕ - главная беда РОССИИ.
Источник власти НАРОД - боится знать Конституцию России. Боится слуг продажных изгнать!! !
Себе «УВЕДОМЛЕНИЕ» изготовь. Всем распространи. Своих друзей, знакомых, близких научи, как избавится от продажных, ненасытных слуг своих. Перестать их содержать, кормить, поить, оплачивать гламур и пиар.
Если 100 млн. человек наберем, то 4 марта НАРОД ВСЕ ПАРТИИ победит и со всех вождей спросит за разорение Руси.
Коренной народ России! До 4 марта потерпи. На провокации не поддавайся. Не давайте марионеткам, шариковым, холуям повода и основания Вас «мочить» , в России гражданскую войну начать.