Прочие социальные темы
Почему все норовят дорогу перебежать на красный....или 2 минуты дороже жизни?Да ещё матерятся,если посигналишь?
Я как машину купила, так первым делом сигнал поменяла.. . теперь они не матерятся, а за сердце хватаются (но это крайне редко, когда уж совсем наглость прёт через край).. . Ну а если серьёзно - это прямая вина сотрудников ГИБДД. Когда им приходит указание свыше - уделить больше внимания культуре пешеходов, они не шибко то стараются. Пешеходы часто не имеют при себе документов, да и не горят желанием их предъявлять, штраф на месте тоже отказываются платить, приходится доставлять их в отделения, а это слишком муторно, да и прибыли никакой не приносит, вот и результат...
Ой, больная тема! Особенно бабки как кошки под колеса лезут. Или вообще идет на красный не поворачивая головы, типа, ты меня видишь - значит объедешь.
меня недавно две сикалки обматерили за то что я им посигналил, они лезли под машину на красный, нет чтоб спасибо сказать! надо было их давить нафиг.
Встречный вопрос....))) Почему не дают от остановки, допустим к трамваю перейти?))))) Едут, даже когда транспорт останавливается...)
Дмитрий Кренев
Эт ужо другая тема:Хамство(незнание правил водителями)....и что так и будет хамством на хамство....
Это бич психологии наших граждан. Относитесь к этому с пониманием и будте сами осторожны, когда находитесь в роли пешехода. Удачи на дорогах!
Пока не изменится мнение, что водитель во всем виноват, все будут крутые
Нууу.. . пешеходов, я, конечно, не всегда понимаю. Но если Вы автомобилист. Скажите, а Вы всегда на перекрестке останавливаетесь на линии светофора? Или пешеходам приходится лавировать между машинами? Только честно!
Дмитрий Кренев
ОТ не поверите....всегда....и даж на нерегулируемом пропускаю....
Правила нарушаю....но только когда не создаю неудобств другим участникам движения....
Потому что придурки!!!!
а я не сигналю и молча давлю, и ни кто не матерится
Так устроены люди. Им лиж бы побыстрей.
А матом.... Это последние 20-30 лет матом все ругаются
А что ты думаешь когда дорогу переходишь?
Дмитрий Кренев
Всегда....когда становлюсь пешеходом....
ну, наверно хотят отомстить тем кто не пропускает на пешеходной дорожке=)))