Прочие социальные темы
Как у вас там, в разных городах после выборов?
В интернете читаю, что во многих города волнения недовольных прошедшими выборами. Напишите, это правда или всё сильно преукрашено? Душа болит за всех руссиян , неужели опять будут аресты и тюрьмы, как при сталинском режиме? Спасибо всем ответившим.
Да мало сидят в интернете в глубинке. Про волнения в Москве и не знают, в общем. По телеку не кажут, вот и сидим в дерьмократическом неведении. Но, что с выборами нае*али-вообще никто не сомневается. И про карликов с ними лучше не говорить, злятся и матерно характеризуют их.
все спокойно и все попрежнему ..
В "разных" городах - спокойно. . Как работали, так и работаем. . Шекели и доллары, до нас не доходят. . Наверное, в Москве застряли.... Инвесторам беспорядков, понравилась московская публика..
Буря, скоро грянет буря!
В Питере каждый вечер митингуют. ОМОН лютует. Лупят дубиналами, арестовывают.
Вот есть такое для разнообразия:
....Главы регионов, где «Единая Россия» на выборах депутатов Госдумы получила самые низкие результаты, в том числе, новосибирский и омский губернаторы, вызваны 8 декабря на совещание в администрацию президента. По информации «Газеты. ру» , его проведет первый замглавы администрации Владислав Сурков, формат совещания — «обычная беседа с выговором» , сообщает корреспондент Тайги. инфо. Среди прочих глав регионов, где «ЕР» не смогла показать высокие проценты, в Москву вызваны губернатор Омской области Леонид Полежаев и глава Новосибирской области Василий Юрченко, отмечает издание. Интересно, что «на ковёр» попали руководители именно тех регионов, где «административный ресурс» не был использован для достижения убедительной победы «ЕР» , и не было зафиксировано массовых нарушений в пользу «партии власти» . В пресс-службе правительства Новосибирской области не смогли оперативно подтвердить или опровергнуть вылет губернатора в Москву. Отметим, что утром 8 декабря на открытии одного из заводов в новосибирском промышленно-логистическом парке Василий Юрченко отсуствовал, так же, как и полпред президента, экс-глава региона Виктор Толоконский, хотя оба несколько месяцев подряд проявляли пристальный и публичный интерес к запуску проекта....
все спокойно -помирать собирайся а рожь сей
В Новосибирске были нарушения, но митингов и протестов не наблюдем. Зима и холодно.
В Сибири мороз.
всё спокойно
В Москве это так, Готовимся к большому санкционированному митингу за проведение не фальсифицированных выборов!
как ваша фамилия товарищ?
а в татарстане вроде бы что-то намечается на субботу, какой-то митинг
всё путём, жду когда начнутся аресты и тюрьму для горлопанов
У нас на востоке ничё не изменилось. все привыкли к тому что всё куплено и всем уже наплевать
волнения в массах, митинг намечается