Прочие социальные темы
люди из разных городов и стран откликнитесь вопрос
НЛО приносит какому то городу 5 миллионов долларов в год или месяц-не помню, а страны бывшей империи Майя заключили договор о пропаганде конца света-бизнес. У Майя есть календари на миллионы лет вперёд, этот уже устарел. Да и современные календари цикличны, какой то христианский уже обнулялся да и у современных циклы в несколько сот лет. Просто переход из одного знака в другой.
Шухер пошел от фильма Мэла Гибсона "Apocalipto". Оказалось якобы по календарю народа Майа на этой дате заканчивается летоисчисление. Мало ли у каких народов оно уже закончилось ))) Но что бы по центальным каналам показывали "серьезные" передачи на эту тему, нет нигде! Звонил друзьям и в Швейцарию, и в Израиль и даже в ЮАР. Дружно угарают ))) Отвлекают народ, понимаете от чего....
Неужели вы верите в весь этот бред? Уже столько было дат конца света, что я со счету сбилась. Наши ученые землетрясение не могут предсказать, а тут прямо все о конце света узнали. Очередная чушь! Даже в Библии нет точной даты.
Наберите в Вашей тёзке) Вики "Список дат конца света". Хотел здесь привести, да список огромен. А наивных легковерных людей в достатке по всему миру.
откуда ноги растут не знаю. а то, что этот бред действует на психически нездоровых людей, это точно. В прошлые выходные поТВ раз 15 слышала упоминания о конце света, иногда шутливые, иногда о всемирных катастрофах.
знают про эту чушь во всех странах мира. но верят лишь больные на голову.
Это все от ученья Майи. Конечно не дело, но это кому то и выгодно. Пытаются направить людей жить одним днем.
всегда про эти даты писали .это для психически больных людей. а откуда . да насрать откуда
Специально нагнетают обстановку, чтобы, проснувшись утром 22 декабря, все 146% россиян сказали спасибо президенту, что неимоверными усилиями он в очередной раз предотвратил катастрофу! ;-)))))
Знают знают все знают Смиритесь На все воля Божья
Забей! Впереди Новый год!
Растут ноги от календаря мая, вернее в связи с тем, что в их календаре 21 декабря 2012 последняя дата, соответственно знает весь мир