Прочие социальные темы

Друзья позвали на охоту а я не знаю, можно ли зимой отстреливать медведей? Может кто знает? Подскажите если не трудно.

можно, если его не зовут Дима и у него нет партбилета
Асик Гадзиев
Лучший ответ
Татьяна Тукачёва так я как раз его и имел ввиду.А мне тут про чукчей голову морочат.
у кого только брать лицензию.... на отстрел....
По лицензии все можно
Леня Гурин
Смотри там, не оплашай!! А то напоришься на медведя и ствол не успеешь перезарядить, как от страха. обсиренишься!!
Эдуард Кулемин
Вряд ли вы получите лицензию на отстрел. Говорят медведи последнее время очень неплохие девиденты приносят своим хозяивам. Так что их считают почти домашними животными!
тогда отстреливай друзей. это можно делать в любое время года
Не трогайте мишек - пусть живут.
Julia Kornilova
А Вы медведей спящих убивать будете?
Рената Сеитова
в следующей жизни будешь тем самым мишкой на которого охотился
Ирина Анищенко
Татьяна Тукачёва Ошибаешься, я не индус , а вот ты будешь баобабом.
Зимой можно.. Но только из лука..
Дрон Фкмн
Вы что, они ж спят. Можно только шатуна, который сам проснулся и лазит везде. Потому что до весны не доживет. И то охотнику не доверят.
Настоящих - не надо, липовых - можно.
лицензию на отстрел, с предьявлением охотничьего билета - в путь
Белых медведей, срам которых прикрыт триколором - можно круглый год. И я не говорю : убей 150, я говорю - убей, сколько сможешь.
Но бурых трогать не моги.
Андрей Родкин
Можно только пингвинов
Оставьте медведей в покое. По бутылкам пустым стреляйте - в любое время года.
А как?
Не трудно. Не советую, а то как в том анекдоте получится.
Заблудился мужик в лесу, орёт - Ау-Ау!
И тут ему по плечу кто-то похлопал, он оборачивается, а там медведь. И спрашивает медведь - Чего орёшь?
Мужик отвечает - Заблудился я, вдруг кто услышит, подойдёт.
Медведь - Ну я услышал, подошёл, тебе сразу легче стало?
Зимой? Да Вы что! Они же в берлогах, все в снегу, попробуй найти. Их обычно летом отстреливают, на пасеках. Они туда за медом приходят. В ясную лунную ночь. Очень удобно - если пчелы зажужжали ночью, значит медведь рядом.
дерзкие какие пингвины пошли... борзянки намахнут и медведи уже нипочём...
Житель крайнего севера и геолог пошли с тундру на медведя. Житель крайнего севера нашел берлогу, сунул туда палку, поворошил хорошенько. Из берлоги выбрался разъяренный медведь.
Бегут охотники изо всех сил, медведь за ними, вдруг геолог вспоминает: "У меня же есть ружьё!" - снимает его и стреляет в медведя.
Житель крайнего севера подходит и говорит:
- Белый человек хороший охотник, но очень глупый, однако! Это ж сколько теперь медведя до деревни тащить придется!
О еще один пингвин на этом сайте....
Татьяна Тукачёва Не один-а целых три, чтобы уметь считать хотя-бы до трех,в школе не дырки надо было просиживать а слушать учительницу арифметики.
Ты сам себя лучше
А с голыми руками слабо на спящих ???или запах сильый "мужской" пойдет
можно но 1 раз ...
Срочно в Читу, там как раз этим власти и занимаются