Прочие социальные темы
А не устроить ли Украине настоящий "голодомор"?
Нет нужды. Их "руководство" уже работает в этом направлении. Медленно, но верно. А потом, как всегда, во всём обвинят москалей...
А люди в чём виноваты?
Не вижу в этом смысла. Весь народ не должен отвечать за действия своих политиков. На выборах они доверились им, но их (как это часто бывает )- развели и кинули. Сейчас распространяются властями антирусские настроения. Люди среднего возраста и старше понимают, что Украина и Россия всегда будут вместе. А вот новое поколение ещё всвязи с такими событиями не определилось, поэтому им можно навязать "правильную" точку зрения и в том числе В россии тоже.
а зачем деньги не возвращают? ! правительство виновато? а че не разгонят его тогда? ведь наверняка население то за потребление газа заплатило. где деньги???
Это теперь назовут "Безгазомор"! )))
Поверте, голодомор уже наступил в Украине.... и мне очень Вас жаль, что Вы настолько черствы к Украине, там больше половины - это русские!
Примите мои соболезнования, Вы серьезно больны. Или Вы просто хроническая алкоголичка?
Тебя-то кто, сучку, спросит? Именно сучку, ты не женщина.
Евгений Колесников
Что ты милая так разозлилась, уже голодаешь что-ли? Я ведь не Ющенко, не НАТО и не Евросоюз. Не надо обслуживать всякий сброд на Тверской, возвращайся в поля, разводи крупнорогатый скот и выращивай пшеницу.
Famine in Ukraine - it's a good idea! :)
Мадам, вы бы хоть немного думали прежде чем брякать подобные вещи - не на кухне с подружкой трепетесь.
Гражданам Украины от всех адекватных россиян приношу извинения за этот бред. Дураков, как известно, везде хватает.
Евгений Колесников
Да ну, вообще-то я на кухне. Что-то я вашего лица тут не вижу, какая-то полудохлая кошка.
Уже устроили.
В данном вопросе проглядывается влияние пропоганды проклятого американского империализма.. .
Устраивать что-то подобное народу? Для чего? ДЛЯ ЧЕГО?? ? И вообще смысла в том, чтобы устраивать голодомор тоже нет никакого.
ЛЮДИ!! ! Не ведитесь на поводу у Георгия Георгиевича. Мы сейчас тут начинаем ссоры и оскорбления безосновательно. Ни к чему все это.
Возвращаясь к теме вопроса.
Да. Устроить голодомор на Украине надо, но ТОЛЬКО в отношении отдельного сословия, которое сейчас много кушает, много разговаривает и очень мало делает.
Такая потеря никого не расстроит.
Возвращаясь к теме вопроса.
Такая потеря никого не расстроит.
А за что та Украину так не любим? А? Я бы вам "голодомор" устроила? Че плохого та мы вам сделали?
Жулдызай Четкельбаева
Россию за границей позорите, если уж едете туда, так болтайте по своему.
Сама попробуй поголадать а потом будешь советовать как и кому голодать.
не вижу в этом смысла. Весь народ не должен отвечать за действия своих политиков. На выборах они доверились им, но их (как это часто бывает )-развели и кинули. Сейчас распространяются властями антирусские настроения. Люди среднего возраста и старше понимают, что Украина и Россия всегда будут вместе. А вот новое поколение ещё всвязи с такими событиями не определилось, поэтому им можно навязать "правильную" точку зрения.
Власти ещё не поняли, что нельзя так поклоняться "могуществу америкосов".Они даже думать никогда не будут о жизни населения, им надо поближе подойти и разместиться к границам России. Власти Украины "продали" свой народ за пустые обещания и незбыточное будущее ...
Жаль. Сейчас уже намечается раскол среди людей на про- и анти-российские, народ Закарпатья хочет, чтобы его всё_таки признали ...
И всё это происходит совсем рядом (я сам из Воронежа) и с родным народом...