Прочие социальные темы

Если человек закончил вуз, но не ощущает себя самостоятельным и не уверен, что сможет нормально зарабатывать,

что ему делать, чтобы исправить такую ситуацию?
устраивайся на работу, только практика поможет, поначалу размер зарплаты отодвинь на второй план.
Дания Батинова
Лучший ответ
лечиться. Найти истоничк чувства несамостоятельность и переделать эту заразу. Л учше самастоятельно
К самостоятельности родители должны приучать с детства. Больше доверять надо. Ведь в большую жизнь ребенка выпускать надо. Тогда он уверенно себя чувствовать будет., и родителям не страшно за него. будет.
Любовь Величко
Купить козу
Мгер Бакаев
обычные ощущения для этого периода, все ведь как-то зарабатывают, даже кретины, втянется еще
Иван Соин
Оленька, да все через это проходили. Вырулится эта ситуация, работа найдется. Образование нужно, но зачастую сфера деятельности кардинально отличается от специальности, которую получили в институте. Старайтесь больше общаться с людьми, знакомиться, не бойтесь проявлять наглость, развивайте уверенность в себе. Это- очень тяжело, но без настойчивости - никуда. Самое главное- общение. Регистрируйтесь в соц. сетях, расширяйте круг знакомых.... мир не без добрых людей!!! Некоторые в 35 лет жизнь и профессию кардинально меняют, у вас все еще впереди. Брать себя в руки и НЕ БОЯТЬСЯ!!!
ВУЗовское образование - не показатель! Иди на завод - кочегаром!
Каратель N
найти работу по душе.
не думайте, что все себя чувствуют уверенно, пока не попробуют на практике.
не бывает не сомневающихся людей, разве что гении
Аня Шоколадка
В армию и на завод кочегаром.
Лиза Лузган
попробовать самостоятельно зарабатывать и самостоятельно жить, че тут думать то
замуж выйди