Прочие социальные темы
Ваше отношение к тому,что происходит в Казахстане?Можно было решить трудовые споры по-другому?
Не так все просто. Трудовые ли споры? И какую роль играют оралманы?
Сверхжадность капиталистов приводит к волнениям и революциям.
А вы позвоните в ЦРУ, они вам разъяснят, что к чему!
Громить чужие машины, банкоматы и ларьки - это самый верный способ решать трудовые споры. Вся просвещенная Европа так делает.
ну, воопервых казахи тупые.. . а сократили их шишки, смеха ради, чтобы поморить голодом.. . (есстественно они работу так никогда и не найдут другую)
Очень жаль людей. А нам урок - люди, не поддавайтесь на провокации, ничто не стоит человеческой жизни.
Проблема давно вышла за рамки трудового спора: более тысячи человек одномоментно остались без работы, а, значит, и без средств к существованию, тогда как иностранным рабочим зеленый свет и достойная оплата. Обидно терпеть такую несправедливость на родной земле - вот и воюют как могут.
Это не трудовые споры, это Классовая Борьба двух систем - Капитализма и Коммунизма.
Этот процесс уже привёл однажды к Революции 1917г. И этот процесс необратим, он идёт по всему миру, так как противоречия Капитализма его же и угробят. Капитализм бессмысленно реформировать, так как в его основе лежит ЖАДНОСТЬ - Капитал, а в Социализме и Коммунизме - Человек.
Борьба будет кровавой. Вся эта кровь целиком и полностью лежит на Капиталистах и их пособниках.
Все войны на земле развязал Капитализм. Трудящимся нечего делить между собой. Именно Капитализм виновен во всех бедах на земле - кроме войн - голод, нищета, безграмотность, бездомность, детское и взрослое рабство, наркобизнес, инфляции, рост цен на всё, коррупция, ювенальный фашизм, буржуазные выборы среди буржуазных партий (ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, Правое Дело и прочих буржуйских холуев) в Госдуму, Сенаты, Парламенты (лохотрон) - когда выбирает не народ, а миллиардеры назначают своих менеджеров.
Трудящиеся будут брать власть через само-организацию в форме Советов, Боевых независимых профсоюзов, местного самоуправления, народной милици и дружинников. Другого выхода нет и не будет. Никакой президент не принесет ничего хорошего народу, так как он - просто главный менеджер на службе у Абрамовича, Чубайса, Дерипаски, Прохорова.