Прочие социальные темы
На видеоресурсе с документальным выступлением Гитлера и Муссолини ,пользователи ставят оценки . И там на один минус,
приходится десять плюсов. А ведь оценивают и немцы и итальянцы и русские прочие европейцы. Что с народом творится? Не понимаю...
В буржуазных странах фашизм рано или поздно становится популярным, Гитлера тоже буржуазия выкормила
Рустам Досказин
Зайди на ютуб и обрати внимание на оценки, они хоть и анонимные, но представления дают.
Чему удивляться ?
Есть же люди поддерживающие Сталина ...
тоталитаризм возвращается в Европу
увы, всё в этом мире возвращается, и формы правления тоже.. .
З. Ы. а может люди просто хотели сказать "спасибо за выложенное видео" а не согласие с текстом выступлений
Рустам Досказин
Может и так, просто благодарят за выложенное видео. Хрен поймешь этих иностранцев
Так Вы ознакомьтесь с содержанием речей, с их переводом. Тогда всё встанет на свои места. Именно с содержанием, а не с толкованием.
Если с такими речами сейчас выступит политик у нас или у них, и фамилия у него будет не Гитлер и не Муссолини, то рейтинг у него будет столь же оглушительный. Национальная и социальная политика, что тогда, что сейчас вызывает самый живейший отклик.
А тогда существовала ещё и угроза коммунизма. Причём не нынешнего обрюзгшего, а кровавого и отмороженного. Вспышку коммунизма в Средней Европе, которая полыхнула в Венгрии в 1919-м, с трудом удалось подавить. Представьте банды Пол Пота в самой средине Европы и помножьте их на мадьярскую отмороженность. Не в далёкой России, а под боком у самых границ. А ведь в Германии уже бесчинствовали банды «краснофронтистов» .
Выбор в Германии был прост: или Гитлер, или Тельман. Немцы выбрали для себя меньшее зло.
Италия также считала себя обделённой в Версале и не хотела далее видеть у власти «соглашателей» .
Вот от этих причин и идут оценки.
Рустам Досказин
С этим конечно не поспоришь. Слушал с переводом. Речи там конечно сверхпламенные))
Понимаю, Лев Абрамыч, Ваш мандраж.
Хотят СИЛЬНОЙ власти.
Рустам Досказин
Возможно..и ведь это в Европе, а не в России..
Чё, такой бестолковый? :-)) Итальянцы фашисты и немцы фашисты естественно будут ставить +
Рустам Досказин
Тогда испанцы, португальцы и британцы тоже сплошь национал-социалисты
народ мазохист
Уважение к их доктрине развития страны. К объединению и единству нации призывают сии люди и это как никогда актуально для белых людей... творится ПРОБУЖДЕНИЕ.